Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

Положительных особо мало но работать можно было если бы не обманули

Здравствуйте все. В целом впечатление о компании крайне отрицательное особенно магазин в Краснослободске просто ужас. Устраивалась моя жена типа ее кандидатура одобрили взяли на типа стажировку на кассу сказали что все оплатят но обманули и за почти 2 недели не заплатили а потом сказали все типа хочешь оставайся но условия раб другие не как было заявлено и трудоустроить мы тебя можем только после того как освободится место мол типа места нет а когда оно появиться неизвестно. Директор пацан по ушам трет всем. Хотел ему было пиз@улей дай но жена от говорила повезло ему убл@дку. Если наедай Бог возврат товара кассир платит из своего кошелька - это просто нонсенс. Возврата товара у них нет это я как уже покупатель говорю до работы супруги много брал во всех филиалах - товар служит не более 1 месяца а некоторый и 2 недели не тянет. Товар главно полное в интернете за эти деньги можно лучше найти. Тут пишут мол че хотите за такие деньги - позолотой чтоб был покрыт но извините есть закон 2 недели так этот товар ломается через 5-7 дней - просто ужас а не контора.

# Покупатель2015-06-26 13:23:00
Люди, не берите там ничего - сплошной обман! В магнит косметик сейчас лучше товар продают более качественнее и цена примерно такая же вы при смотритесь продают в фикс праймериз по многу сразу большим количеством - по одной штуке такая же цена получается как и везде. да есть товар дешевле но его становиться мало ни как раньше сейчас большая конкуренция со стороны др фирм. Не советую эту фирму никому.