Отзыв о компании Магнолия (сеть магазинов)
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Т и К продукты
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mgnl.ru
Эл. почта: Магнолия (сеть магазинов)
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-499-720-58-39

Описание деятельности:  Сеть магазинов по Москве и МО, ценовой диапозон дороже чем в Пятерке и Ашане. Адрес г. Москва, Берзарина, д. 16

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет.

Приветливый голос по телефону пригласил меня на собеседование на вакансию Заместитель директора. Приехала в офис к назначенному времени, однако пришлось посидеть в очереди около часа, предварительно заполнив анкету. Затем офисная амеба совершенно без интереса монотонно поговорила со мной об условиях работы, вскользь ознакомилась с анкетой и сказала, что мне нужно пройти второе собеседование с руководителем, однако её сейчас нет на рабочем месте, и назначила день и время когда мне нужно снова приехать.
Ровно в назначенное время я была в отделе кадров, попросили подождать, так как руководителя еще не было на работе. После более чем получаса ожидания я напомнила о себе и тогда выяснилось, что руководитель на проверке в каком-то магазине и когда будет - неизвестно. Сотрудники отдела кадров предложили продолжить ждать неопределенное время, причем не были уверены, что руководитель вообще появится сегодня на работе. Я, естественно, отказалась, обещали позвонить, когда она приедет. Прошло несколько дней. Или руководитель так и не появился на рабочем месте, или отделу кадров наплевать на кандидатов, а важна лишь статистика и количество заполненных анкет, только звонка от них так и не последовало.
Вместе со мной проходила собеседование знакомая на эту же должность. Ей не предлагали второе собеседование, а просто обещали позвонить через два дня, тоже никаких звонков, несмотря на то, что мы обе с хорошим опытом в торговле, в том числе на руководящих позициях.
Отдел кадров совершенно безразличен к кандидатам, работает не на результат, а на статистику, просто отрабатывает свою зарплату, нужно заметить, что не очень-то и хорошо отрабатывает.
Не сложились у нас с Магнолией рабочие отношения.
Однако, все к лучшему. Всем удачи.

# аноним2015-06-29 12:57:00
Это точно, Вы не много потеряли!!!