Отзыв о компании Киномакс
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Красноярск, Ростов-на-Дону, Рязань

Описание деятельности:  сеть кинотеатров

Никнейм: Серж и Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Отсутствуют

Серж и Менеджер , ты юморист все таки с одного IP писать. Опредись со своим полом вначале или это затруднительно сделать после работы в Киномаксе ? Все правильно ты превратился в амебу УК. До твоей одной извилины до сих пор не доходит, что это не отрицательные отзывы - ЭТО ФАКТЫ. Любой соискатель видит эти факты, и что бы вы там не писали и не расхваливали себя. Ваша репутация ниже плинтуса. Ваша хваленая контора занимается черт знает чем. Понятие " разделение труда" у вас похоже деградировано. Каждый занимется всем и сразу, что называется " в каждой бочке затычка" Зарплаты - ниже средней. Нарушение трудового кодекса, а именно ПЕРЕРАБОТКИ не оплачиваются как это положено. Руководство безграмотное. Внутри вашей конторы постоянный обман, вы экономите за счет недоплаты сотрудникам. Как вы можете "петь" тут, какие вы хорошие, посмотрите на свою ТЕКУЧКУ , уволильняются бухгалтера, КРО, вольняются в филиалах, а вы тут расхваливаете . Вы уже вызываете жалость даже, а не позор. Самое низкое качество оказываемых услуг. Это ФАКТ, откройте отзывы о компании или снова скажете у нас все хорошо? Цены на билеты не соответствуют уровню. Умные руководители развивают бизнесс, а ваше развитие - это снижение зарплат, обман и поднятие цен на билеты и в барах для гостей. ВЫ САМАЯ ПОЗОРНАЯ ШАРАЖКА. Усачевой я бы посоветовала, сменить работу на кассира в тихой бане. Хотя если ее держат, значит и выше тоже самое. Сгнил Киномакс с самой головы.

# системный администратор2015-07-15 13:53:00
Полностью согласен, слово в слово!
# Бар2015-06-26 20:20:00
Чувак, ну одно то же пишешь... Ну не повезло и все, столько желчи у тебя...Переосмысли свою жизнь, а то так и будешь в неудачниках ходить
# неучу2015-06-26 15:50:00
Видна грамотная речь представителя УК.
Вы пока имеете только сами себя, хотя судя по вашему почерку сзади кто то усердно над вами дышит. Милашка успокойся, гнева не будет. Целую нежно
# терпиле2015-06-26 15:34:00
Обижник ,видать тебя хорошо отимели в Киномаксе!