Отзыв о компании SHISHE.RU - Кальяны и аксессуары
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  shishe.ru
Телефоны: +7 (499) 398-18-87

Описание деятельности:  Ищете подарок для истинного поклонника востока? Или Вы сами являетесь таковым? Без чего восточная атмосфера будет незавершенной? Конечно же, без кальяна. В нашем интернет-магазине shishe.ru мы рады предложить Вам огромный выбор кальянов, комплектующих и аксессуаров к ним, уголь, табак и курительные смеси. У нас в shishe.ru есть в наличии кальяны различных видов: от обычных угольных до электронных, от простых в дизайне до кальянов авторских работ. Вы легко подберете себе необходимый кальян. Наши эксперты помогут в выборе курительной смеси для вашего кальяна и научат создавать свои собственные...<a href="/feedback/list/company/103644"></a>

Никнейм: Вадим Вячеславович Губарев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

В подарок своим сотрудникам решил заказать мини-кальяны Luxlite Arabian Nights. Как-то были в кафешке на корпоративе, там все курили кальян. Большие кальяны для такого количества сотрудников купить пока не могу, а вот побаловать своих работников мини-кальянами можно. По совету друга обратился в этот магазин, он, оказывается, здесь покупает аксессуары к своему кальяну. Благодарен девочкам из интернет-магазина, что посоветовали мне товар, который будет выгоднее купить! Доставка настолько удивила всех, что мои ребятки аж рты пооткрывали от удивления! Вам спасибо за качественные товары.

для меня лично не нашлось