Отзыв о компании CAPITAL BUSINESS EVENTS
Сайт:  capitalbe.co.uk
Эл. почта: info@capitalbe.co.uk
Регионы работы: Киев
Телефоны: +44 20 3137 8855

Описание деятельности:  Консалтинговое агентство. Разработка и проведение тренингов.

Никнейм: 123 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

отличные условия для работы:))

Руководство компании - жулики, ворующие клиентов у своих менеджеров.
Мелкий семейный бизнес. В компании процветают родство, кумовство, все остальные сотрудники (не лондонские) - временные, до того момента, пока не наработают хорошую клиентскую базу. Принцип таковой. Сначала фото нового сотрудника, если он конечно представляет ценность для компании, размещают в самом верху сайта, потом со временем, особенно, если он якобы провинился, его сдвигают в самый низ. Следующий шаг - увольнение; как правило - сотрудника стараются обидеть, чтобы он обиделся и ушел сам, или тем самым спровоцировав его на конфликт с руководством.

# Менеджер2015-10-03 16:05:00
А то, что фото Вашего не было на сайте, так чему же тут радоваться? Меньше доверия было от клиентов и, скорее всего, их и не было.
# Менеджер2015-10-03 16:00:00
Вот здесь пишет Sales Manager, которая "наткнулась случайным образом" и не могла не поучаствовать.
"Получала комиссионные и сама ездила отдыхать куда хотела".
А чего ушла, получала мало? Или тебя сократили вместе со всеми, а ты теперь им оды пишешь? Или это комментарий от лица администрации?
# Sales Manager2015-09-30 21:30:00
Ни директор, ни директриса конфликтовать-то толком и не умеют!
О да, не умеют, зато ахенею нести еще как умеют, что уши в трубочку сворачиваются!
Клиентов так много, что их вести не успевают:))
О да! Некоторые менеджеры по полгода клиентов не имеют, ну, не везет!
Ну, может сейчас обещают командировки только в СНГ без знания английского, но ранее было по-другому!
# Sales Manager2015-09-30 21:00:00
А на какие командировки вы рассчитывали без знания языка и с какой целью? У компании все конференции за границей!!! Удивительные претензии!
Как по мне это равносильно обижаться на пилота самолета за то, что тот не дал порулить из-за того что у вас нет соответствующих навыков.

Мне при устройстве сразу сказали, что без языка дальше стран СНГ не поеду. Но в СНГ компания почти ничего не проводит. Я и не обижалась. Получала комисионные и сама ездила отдыхать куда хотела. Отдых - не командировка :)
# Sales Manager2015-09-30 20:47:00
Это ж надо какая дискуссия развернулась! Наткнулась случайным образом и не могу не поучаствовать.
Что за бред вы все тут пишете? Прям паранойя какая-то у всех массовая... воруют, жулики, провоцируют на конфликт.
На конфликт с кем? С директором? Ни директор, ни директриса конфликтовать-то толком и не умеют! Более демократичных отношений чем в той компании я за свою практику не встречала, хотя сменила много работ.

"Сначала фото нового сотрудника, если он конечно представляет ценность для компании, размещают в самом верху сайта, потом со временем, особенно, если он якобы провинился, его сдвигают в самый низ." - это что за охинея?
За весь период моей работы мое фото не было выставленно на сайт. Я как-то на это не претендовала и не придавала значения, хотя отношения с руководством у меня были хорошие.

А клиентов не то что не воровали, а своих отдавали потому что не успевали вести.

Я в шоке, честно говоря, кто все эти люди который писали здесь комментарии!
# Дина2015-07-27 02:21:00
Без хорошего знания английского на командировки не рассчитывайте!