Отзыв о компании ДЦ Новь
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Грозный

Описание деятельности:  Деловой центр. Сдача в аренду торговых площадей. Строительство и реконструкция зданий.

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Не успел заметить.

Был на собеседовании, особо не понравилось, далеко от метро Красносельская, минут 15. Стоянка платная 6 т.р. в месяц, з/п 70% черная, и по результатам работы, если не выполнишь заплатят копейки. В столовой ешь сколько хочешь, но в конце месяца вычтут из з/п. Надо пройти детектор лжи. Проход по отпечатку пальца, если опоздаешь, то будет худо, И финансовый директор вообще кошмар, сожрёт и не подавиться, отдала мне моё резюме, как туалетную бумагу.

# Бред Бредовый2015-10-30 13:41:00
То есть штрафы смущают всех, а, бл.ть, детектор и отпечатки пальцев никого? Это что еще за охренеть?!
# zztop2015-10-05 19:31:00
штрафы, все нормальные уволились, службу заказчика разогнали но скорее сами ушли, строительная компания говорите\? Сколько объектов готовы или в работе?,НОЛЬ, Одна реставрация и ремонт БЦ здаваемого в аренду и игрушечный объект Шишкин лес не один год длится (игрушка собственника)
А штрафы есть за все и не адекватность.
# Бывший сотрудник2015-08-31 16:47:00
Так и есть. З\п 70% черная, детектор лжи, биометрия по пальцу. Все это правда. Другое дело, что все это не так страшно, если бы не штрафы до 30% от зарплаты.
# Ольга2015-08-11 12:16:00
Олег ! а вам сколько приплачивают за критику?))) Вы Олег не работали ,у нас - не знаете и не говорите! Все оплачивают если объяснить опоздание объективными причинами! но вообще опоздания ни в одной из компаний не приветствуется!!!!
# Олег2015-08-05 15:51:00
ООО, собрались защитнички)))) Сколько вам приплачиваю за опровержения то)) Про опоздания было написано не в смысле, что просто нельзя опаздывать, а то, что если вдруг по какой то причине опоздаешь, день не оплачивают. Бредятина полнейшая. Все мы люди. И всякое может быть. Человек может не по своей воле опоздать.
# Ольга2015-07-22 14:06:00
Работаю в компании несколько лет....в принципе все устраивает. Да, требования предъявляются к работе жесткие, но это все в общих наших интересах. Компания стабильная, з/п выплачивается вовремя и без задержек. Оплата отпуска и больничных. С отпуском нет проблем, смело идешь отдыхать по запланированному графику. А опоздания не нравятся ни одному работодателю. Мне лично все нравится.