Отзыв о компании экко
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Белая зп, качественный товар, с которым приятно работать

Обещанная ЗП от 40 т.р., по факту за 4 месяца работы: 16, 19, 25 и 31 тр., при этом в последний месяц работала в графике 3/1 пол месяца, со сменами за кассира.Мотивация персонала меняется каждый месяц, причем кардинально!Компания всячески ухитряется не заплатить.Очень большие нагрузки!Отсутствие кладовщиков, нехватка персонала, работа за троих.Собирая вывоз на складе получила выговор,за то, что оставила консультанта без присмотра.Нужно быть осьминогом, чтоб все успевать.
Уборка зала, также на плечах сотрудников, т.е. перед открытием приходится изрядно попотеть, и затем "свеженьким" работать еще 12 часов.Экономия идет на хоз.нуждах, т.е. порядки приходится наводить чуть ли не за свой счет.И еще стирать тряпочки дома в стиральной машине используя свой порошок.
Обучением персонала в нашем регионе никто не занимался,информацию по обучению предоставили не полную.
Очень высокие требования за невысокую ЗП.
Текучка персонала.
Не рекомендую!

# Марина2015-09-03 16:47:00
Компания идет ко дну. Бегут все кто может, и кого еще не уволили. З/п последние месяцы задерживают, а премии не платят вовсе.
# Марина2015-06-26 14:58:00
У нас еще хуже... Компания - гавно полное! Не рекомендую.
# аноним2015-06-26 00:25:00
Видно везде по разному. Работаю в Краснодаре. У нас и зп хорошая и обучение есть. Учат все. Тренинг-менеджера нет, правда. Но руководство в магазине заинтересовано в нас. в сотрудниках. учат качественно. Пришла не знала вообще ничего. Сейчас уже знаю продукт и могу его продать. клиенты свои есть. В магазине у нас обстановка благоприятная. Ну да, моем полы сами и витрины трем )) ну а кто за нас это сделает? На самом деле все зависит от руководства в магазинах. у вас в ростове руководство такое, видимо. не заинтересованное.