Отзыв о компании Ваззер Бауманская
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Телефоны: 8-495-665-91-95

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Май 2015

НЕТ и быть не может!!!!

Никогда ранее не писала отзывы о своих бывших работодателях, хотя соблазны были. Видимо опыт работы в Ваззер зашкалил все мои сдерживающие рецепторы, поэтому пишу отзыв. Устроилась в эту компанию 20 апреля 2015 года оператором call центра. Все условия работодателя выполняла всегда, то есть не опаздывала, работала безостановочно, раньше не уходила, не курю, не отвлекаюсь ни на что, делала заявки, плана по заявкам у них не предусмотрено, поэтому заявок было всегда разное количество. 6 мая 2015 года мне дали 2000 рублей в качестве аванса видимо, но когда я брала эти деньги, мне показалось, что это сдача - так их было мало. 25 мая 2015 года я вынуждена была уволиться, поскольку на тот момент по моим подсчётам я заработала у них 7000 рублей. Сегодня 25 июня 2015 года - день зарплаты за май, к сожалению, сегодня мне отказались отдать расчёт, обещали во вторник. Вразумительных объяснений, почему не сегодня, а во вторник, мне не дали, сказали, чтобы я не выносила мозг. Вот так, дорогие соискатели, спросите о зарплате, вам скажут: "не выносите мне мозг". Хотите работать в такой компании? При том, что вы добросовестно выполняли все условия работодателя, которые он установил, вы получили за месяц работы всего 7000 рублей. (А сколько у них написано в вакансии? 30000 или 35000 рублей). И эту "баснословную" сумму вам еще не выдадут сразу. Вероятно потому что у компании нет денег. Другого объяснения я не вижу, чтобы в компании не было 5000 рублей. Они, вероятно, банкроты. Со всеми предыдущими отрицательными отзывами я полностью согласна. Думаю, что и во вторник мне денег не отдадут, будут кормить завтраками. Кстати, ещё для тех кто всё таки рискнёт поработать в этой "замечательной" компании - оклада у них нет вообще, а на собеседовании вам скажут: "оклад 24000 рублей". Никто вас там не оформит никогда, потому что долго вы там не проработаете. Скорее всего, во вторник я напишу продолжение этого отзыва.