Отзыв о компании ИД "Нарком"
Добавлен: 02:43 17.03.2011
Сайт:  narkom.mos.ru
Эл. почта: ИД "Нарком"
Телефоны: 2-500-500; 250-23-06

Описание деятельности:  Объявления о приеме на работу от этой компании висят в великом множестве по всему инету,обычно трубуются "стажеры". Стажер-журналист в этом заведении приравнивается к бесплатной!!!рабочей силе, правда по истичении 2 месяце (бесплатной!!!) работы без оформления вам может и предложат сотрудничать с ними дальше за 4500 рублей. Главный Алексеев Александр Всеволодович- абсолютно ненормальный человек, по причине своего склероза или плохого настроения, срывает злось на сотрудниках, переходя на личности. БЕССМЫСЛЕННО ТАМ ЧТО-ТО ЛОВИТЬ! не дадут ни свободы, еще и оскорблять будут. бегут оттуда все, а он стажеров набирает что хоть как-то функционировать.рада что ушла

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

офис в центре, неплохой интерьер

А вы, говорит, на собеседовании, диктофоном то пользоваться умеете? А на компьютере печатать? Ну, ладно, будем мы вам платить, если вы нам понравитесь, 4500руб в месяц. При этом попросили выполнить тест-расшифровать аудиозапись. Точно такую же делала до этого предыдущая девушка))))))Может кому-то ради портфолио и нужно, но не серьезно. В каком-нибудь отдаленном пункте может и была бы высоченная зарплата))))