Отзыв о компании ФИНАНСОВОЕ АГЕНТСТВО
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань

Описание деятельности:  Финансово-кредитное посредничество (биржа, брокерская деятельность, выпуск и обслуживание карт, оценка рисков, обменные пункты, агентства по кредитованию, инкассация, ломбард, платежные системы)

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

Я стала сотрудником компании Финансовое Агентство в марте этого года. Не было ни одного дня, чтобы я пожалела о своем выборе. Первое что хочу отметить - это развитие. Компания в своем росте набирает колоссальные обороты и это в период кризиса в стране. Каждому сотруднику готова предоставить поле для деятельности и роста, учитывая пожелания и мотивацию каждого. Финансовое Агентство дает стартовый этап ребятам без опыта работы, возможность научиться всему необходимому для дальнейшего карьерного роста и, конечно, условия для самореализации более опытным сотрудникам, которые нацелены на работу и результат. Не могу не отметить коллектив. Все сотрудники отзывчивые, всегда готовы прийти на помощь и никогда не оставляют без ответа тот или иной вопрос. Что касаемо заработной платы, ни разу не задерживали, всегда приходит во время, часы можно сверять. И зарплатный проект очень удобный, банкоматы на каждом шагу. А если говорить о уровне дохода, то тут все от сотрудника зависит, пословица хорошая есть "как потопаешь, так и полопаешь". Могу сразу сказать, бездельникам тут действительно делать нечего.

Отрицательных сторон назвать не могу. Если бы я их видела, то не работала бы в этой компании.

# Мимо проходил2015-09-11 02:05:00
Под диктовку Дины Мунасыповой написан сей опус?
Колоссальный рост, самореализация, мотивация...blah...blah...blah...
Зарплата вовремя - это верно.