Отзыв о компании Айкрафт оптикал Нью-Йорк
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  eyekraftoptical.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Ярославль

Описание деятельности:  Компания занимается продажей оправ и контактных линз

Никнейм: Анонимно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не могу сказать, т.к. была только на собеседовании.

Неприятное впечатление осталось от общения с Ефремовой Екатериной (сотрудник отдела по подбору персонала), как от абсолютно некомпетентного специалиста. На собеседовании были заданы какие-то глупые и нелогичные вопросы, благо потом к нам присоединился более опытная коллега Екатерины. Видимо, Е.Е. совсем "ни о чем".Зачем было постоянно врать и утверждать, что "да, вы нам подходите, Ваша кандидатура у нас в приоритете", если в этот же день позже узнаешь,что вакансия перенесена в архив и уже давно взяли другого человека на должность. Я прекрасно допускаю,что есть более подходящие кандидатуры, ЗАЧЕМ вешать мне на уши всю эту лапшу???

# Ольга2015-07-06 22:40:00
Работаю уже почти три месяца в компании. Решила прочитать отзывы о ней, и последнее сообщение меня ужаснуло. Екатерина была единственным человеком, кто помог мне хоть как-то в начале моей работы и обучении. Мне было очень трудно усвоить новую информацию, а тем более выучить их программу. Несколько раз даже хотелось плюнуть на все и забрать трудовую книжку. Только одна единственная Катюша хоть как-то меня поддерживала и подбадривала. Таких человечных людей еще поискать надо, кому не всё равно кто и как работает в компании. У каждого свое мнение, но это лично моё. У анонима может своя ситуация была, кто ж знает..
# Аноним2015-06-26 02:45:00
А до того как пойти на собеседование вы читали отзывы о работе в Айкрафте?
И ужас на вас не накатил????????????