Отзыв о компании "ООО" Специнжиниринг
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: "ООО" ТрешМнешь"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: si-perm@mail.ru
Регионы работы: Пермь
Телефоны: 8 (342) 233-45-77

Описание деятельности:  Монтаж электропроводки, установка светильников, установка ШС и т.д. по электрике.

Никнейм: Инкогнито Игкогнитович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Отсутсвуют для меня

Итак, поехали : Договор подряда составлен не правильно и имеет множество нюансов, по нему работать нельзя, Зам.Директора Александр Юрьевич Вахрушев не человек, а полное гавно, Директор сей конторы Курушин Андрей Викторович улитка который некогда не может решить вопросы, Работал я на Лукоил Пнос установка светильников, монтаж металлоконструкций, протяжка кабеля и т.д., материала никогда нет, работяги получают люлей и за того что они сидят, хотя зарплата почасовая 138 рублей и минус 5% за какую то фигню, не вышел в выходные, хотя если предупредил начальство, все у тебя минус 8 часов в графике, вообщем руководители из них никаких, и кто устраивается к ним я глубоко сожалею, и кстате мы уволились сразу 10 человек и за тошго что задержали зарплату на 2 месяца! Это контору дрявую прикрыть надо обязательно.

# инкогнито2015-06-25 19:15:00
Отзыв верен. Кидают на бабки как могут. Вахрушев А.Ю действительно не может организовать работу. Относиться к людям хуже чем к животным. На стройплощадке диктатура в лице Вахрушева которая ни к чему хорошему не приводит. Директор Курушин не может решить не один вопрос касающийся конфликтов на стройплощадке, да и по зарплате кидает. В общем не устраивайтесь в эту шарагу тут вы ни чего не заработаете максимум 18000 за месяц хотя обещать будут 35000 и очень важный факт зарплата "черная" в конверте.