Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Диана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Данная компания произвели на меня очень странное впечатление! Собеседование проходит в два этапа. Первый- заполнение анкеты и общение наедине с менеджером. Девушка была очень молодая, непохожая на опытного менеджера по персоналу. Беседа была приятная, сообщили, что следует ждать 2 этапа. Пришло смс вечером, о прохождении на 2 этап. 2 этап был групповой- было человек 10. Данная компания обещает золотые горы молодым девочкам. О том, что надо чуть чуть поработать оператором и через пару месяцев ты станешь уже начальником! Звучит смешно, но многие поверили. Сказали,что это последний этап. И потом будет обучение, если пройдешь.
Мне приходит смс, что я прошла! Написано,что надо ждать завтра информацию об обучении. Но наступило завтра, а ответа так и не последовало. Через день я им позвонила и мне пришло смс,что они уже нашли другого кандидата.... Вот так! У меня большой опыт работы и прохождения собеседования. Но такого еще не было! Говорят,что прошла, но так и не взяли.
Так что сами смотрите,стоит ли тратить время на данную шарашку.Все время у них висит объявления о приеме на работу, а персонал потом не набирают! Для чего им нужны наши данные?
Так что не советую! Не тратьте свое время!

# Наталья2015-06-26 19:04:00
Компания очень странная! Я там работала. Считайте, что вам повезло. Людей не ценят текучка очень большая!!!! Не тратьте свое время! Ужаснейшее руководство и неправильно построенна работа!
# Ирина2015-06-25 18:05:00
Согласна с Вами! Никому не советую туда идти!