Отзыв о компании Московская Снековая Компания
Другие названия: МСК
Сайт:  msk-food.ru
Регионы работы: Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 643-50-30

Описание деятельности:  Производство и продажа семечек "Азбука перекуса".

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Май 2015

нет положительных сторон

Работал в данной "компании" (а на поверку оказавшейся просто шарашкиной конторой) с 01.04.2015 по 29.05.2015 на должности дивизиональный менеджер по Поволжью, задача - поиск и подключение к работе дистрибьюторов для реализации семечек «Азбука перекуса». При трудоустройстве был обещан оклад 40 000 рублей, в трудовом договоре написали 15 000 рублей. Работал в режиме home office, ежедневно отправлял по эл. почте отчет о проделанной работе. К слову, семечки среднего качества и довольно дорогие. За весь период работы зарплата мне не была выплачена НИ РАЗУ!!! Директор Репников Александр понятия не имеет ни о корпоративной этике, ни о принципах организации бизнеса, ни о выстраивании партнерских отношений с дистрибьюторами. Задача у него одна: хапнуть побольше здесь и сейчас, а там – хоть трава не расти! После увольнения расчет до сих пор не получил. Кроме этого бывший работодатель отказывается высылать мне справку НДФЛ-2 (отправил только скан. копию) и справку для Центра занятости, в результате чего не могу получить статус безработного. Для всех, кто ищет работу, мой совет – остерегайтесь иметь дело с подобными «кидалами»!

# Денис2015-08-02 19:21:00
Александр! Если вы забыли, то я напомню Вам, что работник за бесплатно на одних "ура-лозунгах" работать не может. Если Вы принимаете на работу людей, и обещаете одно (оклад 40 000 руб., бонус 50 000 руб), по факту говорите другое (оклад 15000 и только когда будет результат), а делаете третье ("мы свои долги по зарплате тебе прощаем"), то ни одной пачки продукции у вас так и не будет реализовано. Я свою работу выполнил честно и до момента когда понял, что даже свой "серый" оклад, прописанный в трудовом договоре, я не увижу, приложил все усилия для того, чтобы был результат в виде продаж Вашей "продукции".
Вы призываете меня быть честным перед собой, а я и так абсолютно честен! А я хочу призвать Вас быть честным перед ЗАКОНОМ!!! Т.к. быть честным перед собой и другими людьми - это видимо не Ваш случай. Еще раз повторяю: за 2 месяца работы я не получил от Вас НИ КОПЕЙКИ! Вместо этого я потратил впустую 2 месяца своей жизни работая на Вас, потратил кучу времени и нервов (и трачу их до сих пор...) чтобы таких горе-работодателей в нашей стране было как можно меньше.
# Репников Александр2015-07-21 21:36:00
Денис, возможно когда-то вы вернетесь на данную страницу и прочитаете мой комментарий. Делая отметки в сети о компаниях работодателях, будьте честны перед собой. За два месяца работы вы не открыли ни одного дистрибьютора, не продали ни одной пачки продукции, при зоне ответственности 1/2 ПФО!!!, по всей видимости поиск статуса безработного был на первом месте. И поверьте если бы у меня была возможность взыскать с вас все потраченные деньги компании на безрезультативные командировки, корпоративную связь и т.д., сделал бы это не задумываясь. Реализуйте свои комплексы в другом месте.