Отзыв о компании ООО НОРД РИТЕЙЛ
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "НОРД ВЛАДИМИР"

Эл. почта: lusya1980@list.ru
Регионы работы: Владимир

Описание деятельности:  ТОРГОВЛЯ И ПОСТАВКА БЫТОВОЙ ХИМИИ

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

дружный коллектив, дешевые цены, быстрый карьерный рост.

работаю много-много лет в компании, почти все устраивает, за исключение мелочей,
думаю на других фирмах лучше точно не будет.
за эти годы много кто приходил и уходил, но всегда уходили либо потому, что они сами накосячили и их наказали (но им не понравилось), либо не могут или не хотят работать в таком темпе, который в компании, а хотят вальяжно работать и з/пл получать.
все так хотят, только все-таки некоторые понимают, что так не получится - и работают как положено, а другие уходят и бегают с фирмы на фирму, типа там будет лучше.
всех, кого встречаю после увольнения в одноклассниках или в контакте, спрашиваю, например, как ты устроилась на другое место? и выясняется, что еще ни один человек после ухода от нас - нормально не устроился. некоторые возвращаются в итоге. т.е., он и на другой работе всем недоволен. а некоторые сменили по несколько мест работы - и до сих пор не могут найти "идеальную работу" !
вывод- ребята, не бегайте туда-сюда, а заставьте работать себя любимого так, как требует компания,
и вы будете много лет успешно работать и получать достойную з/плату!!!
вот и все!
а то бегаю, пишут негативные отзывы для облегчения души, а сами думают " мы вот тут про них напишем какую-нибудь хрень, типа они во всем виноваты, а мы хорошие (никто же никогда не признается, что он не справился или накосячил, и его выгнали, и т.д. - ни в одном отзыве почему-то этого нет), пусть они там помучаются, и все поверят"...
никто уже давно в эти негативные отзывы не верит - пишут только либо "якобы обиженные и униженные", либо заинтересованные конкуренты.
нормальный человек не будет тут правды искать, а придет и начнет работать , покажет себя, и если хорошо покажет - уже не будет увольняться и орать , что все плохо!!!
уж мне поверьте, я "старожил" на этой фирме.

есть бездельники, которых давно пора выгнать, но их жалеют

# Люблюсебя2015-08-11 22:21:00
Да, Катюша!!! Про бездельников это ты верно подметила!!! В первую очередь из этой конторы надо гнать Желудевых жопализов и бездельников!!! Да и тебя не мешало бы тоже, но ведь как тебя выгонишь??? Ведь ты все сплетни по фирме сначала ходишь собираешь, а потом Саломатову докладываешь!!! Бесценный ты работник!!! И как это ты в 2005 году работать могла устроиться на эту фирму??? Или ты уже год за три считаешь??? И потом кто это не смог нормально устроиться после этой фирмы, с кем ты там в ОК и в ВК общаешься не понятно, но видать реально с дебилами, которые продолжают с тобой общаться......... И кстати о быстром карьерном росте: Ты может уже до директора доросла????.... а мы и не в курсах!!! Ну тогда поздравляем, а если нет то бред не пиши, не засоряй эфир дядькиными дифирамбами про прекрасное далеко!!! Давно уже пора попробовать себя в другой стезе, а не "десять" лет сидеть в операторах!!! А так всем удачи, мира, добра и благополучия!!! И иногда вдумывайтесь в то, что читаете, не будте так легковерны!!!