Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Люся Петрухина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пришла на первое собеседование, сказали что если вызовут на второе значит уже взяли, пришла на второе собеседование оно прошло в конце говорят результат да или нет мы вам пришлем вечером по смс или позвоним приходит сообщение с отказом мол мы отдали предпочтение другому человеку я не пойму по каким критериям они оценивают людей там приходят сидят без опыта с детьми разные тут пришла с опытом со всем ответила на все вопросы по общались что их не устроило не понятно. И зачем вы ламода обнадеживаете людей вызывает на второе собеседование и говорите что значит уже взяли а потом присылаете сообщение с отказом поэтому у вас и текучка с самого открытия все время вам требуется вы не цените свои кадры и берете правильно без опыта и баз образования таких можно обдурить а человека с высшим юридическим образованием так еще и с опытом вы боитесь взять потому что где сядете там и слезете. И вот это правило у вас сделала три ошибки тебя без разговоров уволили а если человек год проработал вы тоже уволите вот и все ваше отношение к своим сотрудникам и еще на собеседовании нагло врете смотря в глаза как у вас замечательно ни чего хорошего и я даже рада что вы мне отказали и что я не работаю в такой ужасной конторе. И на больничный у них видите нельзя ходить как на собеседование сказали и с температурой походите больничный у них не приветствуется а то что у человека может быть осложнение им пох..... ужасная контора и текучка не вероятная.

# Марина2015-07-01 21:25:00
Это отзыв с другого сайта: " За время работы в компании, довольно неплохо познакомился с управляющими директорами Комапании. В основном это немцы, возраст которых редко превышает 30 лет. Политика у руководства следующая: набирают молодых, недорогих и амбициозных людей, с хорошим образованием и гибким мышлением. Перед людьми "вешается морковка" в виде неких абстрактных перспектив, ради достижения которых нужно вкалывать, забыв про выходные и вообще про все на свете. За год работы из сотрудника высасываются все силы и он выбрасывается, либо ему накидывают немножко денег и повышают на пол-ступеньки в должности, мотивируя тем, что "ты конечно молодец, но вот еще немного нужно поднажать и воот тогдааааа...". И так дальше, пока человек сам не уйдет. А он частенько не уходит, вкладывая все силы и показывая 146% результата =)" ...Там еще много интересного написано. Почему я раньше этого не читала? Никогда еще с таким унижением как здесь не сталкивалась. Так, что радуйтесь, что вам отказали!
# Екатерина2015-06-29 18:28:00
Сегодня тоже прислали сообщение об отказе. Видители не прошла 3 этап собеседования-какая то служба безопасности прислала им отказ по моей анкете! Позвонила им спросить что за фигня такая, а они мне вот нам прислали из службы отказ. Спросила что за служба- это типа проверка на судимость, отзывы руководителей бывшей работы и тд. Вопрос? Как вы связались с моими работодателями, если номера их не были указаны.!! Да и они уже и не вспомнят что человек такой работал. Короче не компания, а полный развод и ПУСТАЯ ТРАТА ВАШЕГО ВРЕМЯНИ!!! ЛЮДИ ОТ ТУДА БЕГУТ, говорят что в тюрьме и то лучше относятся!
# Екатерина2015-06-26 19:14:00
С самого начала на собеседовании врут. То, чего обещают нет. Получилось так, что я заболела во время рабочего времени. Пока не приехала скорая и не подтвердила то, что у меня температура 39.5, меня оттуда не выпустили. Плюс намекнули, что им не надо, когда люди болеют. А после 2 недельного больничного у меня стали искать ошибки и уволили, хотя показатели за предыдущий месяц были очень высокие.
# Марина2015-06-25 18:24:00
Минусы компании. 1) Программа, в которой вы будете работать- на английском языке (конечно, если вы учили английский в школе и ВУЗе,то СМОЖЕТЕ ПЕРЕВЕСТИ на русский язык, но вам потребуется время, чтобы вспомнить, что значит то или иное слово , а у вас не будет и доли секунды); 2) вам придется обрабатывать огромное количество звонков, в течении 10 часов в день( я вычла перерывы) , и все это время вы будете находится в напряжении, вам же нельзя допускать ошибок и делать нужно все очень быстро, от этого у вас быстро сядет зрение и слух, 3) монотонная работа и обработка огромного объема информации+ стрессы ( а в этой работе их не избежать) приводят к нервному истощению, а это в свою очередь приведет к ошибкам и в итоге, даже если вы хороший сотрудник, вас уволят. Подытожим: вы работали на компанию год, максимум, чего вы добились здесь- это статус наставника)))), остальные места уже забронированы))), вы получили три ноля, или еще что то ....и вам говорят "до свидания" , хотя вы последние месяцы сами мечтали сказать это слово компании. И с чем вы остались? Вы утираете свои сопли и слезы, в кармане 3 копейки , посаженное зрение и слух , истощенная нервная система, оно вам надо???
# Диана2015-06-25 18:01:00
Полностью с вами согласна! Правда мне прислали,что я прошла 2 этап, но так не позвали на обучение! Очень странная компания, собирающая данные о нас!
# Марина2015-06-25 17:43:00
Им не нужны опытные сотрудники, у опытных будет много вопросов, касающихся организации труда, а там с этим беда. А вот зачем вас вызывали на второй тур- это интересный вопрос. Главное, не расстаиваетесь, там очень много минусов, из-за которых вы откажетесь работать. Кстати, сама компания несет убытки из-за собственной службы доставки, а далее будет терпеть из-за собственного контактного центра.