Отзыв о компании ООО Мегапос
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  megapos.ru

Описание деятельности:  Промышленная полиграфия

Никнейм: Некто (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не обнаружено

Была недавно на собеседовании в этой "компании". Пришла на вакансию секретаря. Во 1х находятся они в промзоне и даже в светлое время суток добираться до туда в одиночку немного боязно. Во 2х после того как я поднялась к ним в контору, меня встретила девушка с ресепшен и сказала присесть подождать. Помещение не больше 20 кв. м. стоят столы один за другим (примерно как в call-центрах) и сидят человек 10 дай бог. Все остальное пространство завалено с пола до потолка их продукцией и коробками. Получается такой мини-склад. Спустя 5 мин. ко мне подошла женщина (полагаю кадровик) с моим резюме и подвела к стойке ресепшен начала "собеседовать". Смотря в резюме, видя фигу, видимо даже не удосужилась изначально посмотреть кто придет, начала задавать без особого энтузиазма вопросы, всем своим видом показывая недовольство. Как я только начала на них отвечать, она тут же начала перекрикиваться с каким-то коллегой на весь "офис", совершенно не обращая на меня внимание. Потом она решила рассказать о компании (на сайте абсолютно нет никакой информации), выяснилось, что им нужен секретарь, которого они потом повысят до продажника. Это было самое короткое собеседование в моей жизни, длилось оно минуту. После чего,я попрощалась и ушла. Я никому не советую идти в эту фирму, не тратьте свое время в пустую. Никакого уважения и профессионализма вы там не увидите.