Отзыв о компании GKSOFOS
Сайт:  gksofos.ru
Эл. почта: urist@gksofos.ru
Телефоны: 8 (800) 333-23-11

Описание деятельности:  Лицензии и сертификаты в государственных органах России

Никнейм: Анастасия Дорофеева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Об этой компании могу сказать только хорошее. Я приходила на собеседование. Уже с парога я смогла оценить высокий уровень данной организации. Что я сразу заметила, так это положительный климат в коллективе. Видно, что все люди уважительно и радушно относятся друг к другу. При этот в офисе я не заметила каких - либо дружеских посиделок, наоборот, все сдержанно и видно, что тут царит порядок и дисциплина. Люди мне показались приветливыми, внимательными. Меня сразу проводили к менеджеру по персоналу, ожидать не пришлось. Она рассказала, что для работников компании есть условия для развития. Заработная плата тут впринципе как и везде, только есть еще бонусы. Также есть возможность карьерного роста. В компании мне понравилось, но работать не осталась, так как, во - первых, добираться до Ленинского проспекта мне долговато, да и офис работает до 19. Посчитала, что домой возвращаться буду слишком поздно. Тем более работа предполагает командировки. Они бывают не часто, но всеже. Для меня как для мамы 6 - го ребенка это не подходит.

есть командировки, мне далеко добираться