Отзыв о компании Своя Пекарня г. Нижний Новгород
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ИП Носов А.Ю.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nosov-food.com
Эл. почта: Своя Пекарня г. Нижний Новгород
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 831 257 66 01

Описание деятельности:  Производство и продажа хлебобулочных изделий и выпечки глубокой заморозки

Никнейм: сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хочу сказать за отдел снабжения и за бухгалтерию. После одного визита сотрудничать с ними мы больше не собираемся. Сидят какие-то не профессионалки и думают, что они имеют какой-то вес в фирме. Разговаривать не умеют, выдумывают отмазки с тупой улыбочкой на лице. когда начинаешь излагать факты и требовать заплатить деньги (просроченные около полугода) за свою продукцию, сразу переводят разговор и пытаются хамить, выдумывают глупости. Короче фирма гнилая. Если этих балоболок поддерживает их руководитель, то мне жаль эту фирму. Если нет, то их надо убирать на склад, если не делают свою работу, пускай таскают ящики. И так по мелочи: дороги по территории нет, охрана всегда говорит, что директора нет на месте, свалка по территории, в помещении экономят свет.

# аноним2015-07-28 15:32:00
Вагина! Крестьяшка! Гниды! Твари! Откройте свой вонючий рот и скажите что нибудь!!!
# Бывшая сотрудница2015-07-10 16:07:00
Уважаемые никем неуважаемые управленцы! Герасимова, Вагинова, Крестьянова и прочая! Скажите хоть что нибудь в своё оправдание! Неужели так и будете молчать, делая вид что это выше вашего достоинства реагировать на мнение своих бывших коллег? Про Ваши человеческие качества ни у кого (даже у ваших близких, отчасти) иллюзий уже не осталось, так сохраните хоть свою профессиональную репутацию
# Бывший работник2015-07-01 13:20:00
Да, коллектив там конченный, что врать! Если в другом месте некие выходки считаются верхом неприличия, то там всё проходит, свои же все! У некоторых руководителей вообще нет понятий о культуре общения. Но там среди такого же хамья по моему любой нормальный человек - белая ворона. А с этой компанией что то делать надо. Хоть Путину писать, хоть к журналистам обращаться. Новая форма рабства в новом веке. Это никуда не годится ведь. И быстрее, пока руководство следы не начало заметать
# Вадим2015-06-25 17:48:00
Всем доброго дня. Совершенно случайно набрёл на этот сайт и решил черкнуть пару строк об этой компании. В 2004г. я был создателем этого производства, когда у господина Носова А.Ю. зародилась идея о создании собственного производства слоёных замороженных полуфабрикатов, которые до этого он привозил из Москвы и торговал ими в своих тонарах под брендом "Слоёный пирожок". И вот реализовать эту идею было предложено мне, как управляющему будущим производством. Нужно отдать должное управляющей в то время фирмой Носова- Галине (фамилию, к сожалению, уже забыл) за её поддержку в большинстве моих предложений и инициатив, и оперативное решение возникающих вопросов и проблем. Как следствие: с момента начала проекта (февраль-2004г.) до запуска производства и выпуска первой продукции (август-2004г.) прошло 6 месяцев, полных напряжённого труда, не считаясь со временем и выходными: поиск и переговоры по аренде помещения (где и по сей день находится производство), разработка проекта и согласование его со всеми надзорными органами, посещение предприятий Москвы, выпускающих подобную продукцию, изучение технологии (т.к.для Нижнего Новгорода это было ново-и мы были первопроходцами) переговоры в Москве с представителями фирмы Рондо Дож и закупка оборудования, его доставка, монтаж и установка, подбор и обучение персонала-создание команды, и т.д. и т.п., всё не опишишь. Пока шёл проект финансирование было стабильное, во всём чувствовалась поддержка со стороны Носова А.Ю., но когда заработало производство, начались задержки с з/п, переодические прверки, так называемыми "внутренними аудиторами", как следствие-штрафы. Вот тогда мы (управленческий аппарат производства) поняли, что это за компания. Наша внутренняя (производственная) корпоративная дисциплина и культура шли в резрез с устоявшеся тоталитарной структурой управления собственника-хозяина Носова А.Ю, и, как следствие, из моей команды к декабрю 2004г.остался я один, затем ушёл и я.Как говорится "Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить". Не скрою, было жаль бросать "своё детище", но ...К чему я это всё написал, чтобы те, кто планирует устраиваться на работу в эту компанию,особенно управленцами любого звена, хорошенько подумали. Не всё оценивается деньгами, с которыми, кстати, там тоже не всё в порядке. Не малую роль играют отношения внутри коллектива, а вот с этим, и раньше и сейчас, как я понял из отзывов, там проблемы, там живут и работают, как и в прежние времена, по закону "Хозяина"