Отзыв о компании LEDINTERO
Сайт:  ledintero.ru
Эл. почта: zakaz@ledintero.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово
Телефоны: +74996536322

Описание деятельности:  Производство светодиодных светильников по вашим требованиям и продажа готовой светодиодной продукции оптом. Мы начинали свою работу в то время, когда светодиоды служили индикаторами, а о применении их в качестве светильников могли только мечтать самые прозорливые инженеры и изобретатели. Сегодня мы предлагаем своим клиентам мощные светодиодные светильники для внешнего и внутреннего освещения в широком ассортименте отличного качества по привлекательной цене. Специализация-производство и продажа светильников и комплектации

Никнейм: LEDINTERO LEDINTERO (ЛЕДИНТЕРО) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Уважаемые коллеги! спешим ознакомить вас с новостями по нашей продукции.
уличный светильник с датчиком движения UL-10 SVNS
Уличный светодиодный светильник серии UL-10 SVNS имеет одну отличительную характеристику от предыдущих моделей уличных светильников- это датчик движения, расположенный на рассеиваете светильника.
Данный светильник небольшой мощности, высота подвеса составляет 3-5 метров. На этой высоте светильник обеспечит необходимую освещённость, датчик движения будет работать оптимально.
Благодаря такой комплектации светильник имеет широкий спектр применения: подъезды жилых домов, пешеходные дорожки вдоль заборов, придворовые площадки и территории, внутренние темные участки неосвещенных площадок не небольшой высоте подвеса, дачные участки, где требуется наиболее экономичное потребление электроэнергии

Рады сотрудничеству