Отзыв о компании ОАО КТЦ Металлоконструкция
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Ульяновск

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Есть хорошие люди в коллективе, ЗП во время и чуть выше чем по больнице.

Гниловатенькое управление, страх перед увольнением делает из людей параноиков, не так поздоровался, не так улыбнулся, не так подал бумаги, не так говоришь ну короче "Почему в шапке - по чему без шапки". Сотрудников ни во что не ставят, увольняют за то что ты не сделал 2 раза Ку перед генеральным коммерческим или техническим, ну или одним из их родственником.

Контора работает в современных условиях, но с таким четким налетом нафталина, совка , тотальное "отпихивание" проблем от своей ЖО, я это не умею, я это делать не буду, а я вообще в домике. И да конечно бумажки их много и что бы одну сделать надо еще 20 написать ну так что бы было. Короче мы легких путей не ищем.

# Д*****й2019-12-25 16:21:54
проблем в компании - как снежный ком из-за директора по производству Куакалова Э.К, весь негатив от него , врёт ген. директору о достижениях,а по факту одна растрата материала, далеко ходить не надо можно просто посмотреть какой перерасход цинка в этом году до октября месяца и сравнить с прошлым, а если сравнивать с 2012г то его надо уже подвешивать
# Валерий2016-02-09 09:40:35
Трудовой кодекс нам в помощь Ирина:)
# Инна2015-07-16 13:19:00
Столько негатива о КТЦ Металлоконструкция - это, конечно, перебор. Определенный объем проблем есть в любой компании, поэтому говорить, что нет их здесь - нельзя. Предприятие очень современное, развивающееся огромными темпами. И это - главное.