Отзыв о компании ШАТУРА
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ОАО МК ШАТУРА
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Краснодар, Самара, Саратов

Никнейм: Арина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Обещание достойной з/п.

Начну с того, о чем говорила тренер на собеседовании. Работа заключалась в привлечении клиентов, умение продавать, график такой-то, з/п в два раза больше, чем есть на самом деле.
Оказалось все с точностью не так красиво. Нужно было стоять весь день у входа, и чуть-ли не за руку хватать клиентов, чтоб посмотрели выставку; присесть можно только если ты с клиентом, а так стой! Больше всего меня поразило то, что нужно работать по какой-то схеме продаж и никак иначе, слово в слово.
Если отошел от схемы-тайника завалил напрочь! Схема продаж это вообще полный бред, треннинг менеждеры соплюхи малолетние, корчат из себя профессионалов, это не работа с покупателями, а обрабатывание покупателей, а лучше сказать зомбирование. Не будете говорить слово в слово уволят....бред. Так и хочется спросить руководство, вы обкурились что ли, что такой идиотизм придумали. Позорите лицо компании, покупатели в ужасе убегают из салонов.
Отдельная тема это-начальство. Хамло редкостное, за людей не считают; думают, что продавцы все такие идиотки и непрофессионалы, а сами даже ни слова не знают из схемы продаж. Придираются ко всему, лишь бы только найти за что оштрафовать.
А ещё видимо я устраивалась не мебель продавать, а в клиннинговую компанию. Ежедневные генеральные уборки всей выставки, стирка постельного белья( с собой домой заставляли брать), утюг приноси и не волнует, чтоб к приезду начальства было все идеально выглажено. Камерами своими пугают, и в них только смотрят, такое чувство, что больше нечем заняться.

# Алена2015-10-08 14:35:00
Я работаю в компании Шатура уже 2-ой год! И ЗП и график работы меня устраивает! А схема продаж действительно работает, и только благодаря ей, я стала настоящим знатоком своего дела! Тренинг-менеджеры - умницы, помогают и приезжают в салон регулярно, только для того, чтобы помогать поддерживать и мотивировать! Рассказывают о новинках и акциях. Весь негатив - у Вас внутри! И я очень прошу не верить всему, что пишут, в основном пишут только негатив! А о хороших сторонах никто не напишет.
# Екатерина2015-06-25 02:39:00
Если бы они были настоящими профессионала в своём деле, то такой схемой продаж никогда бы не воспользовались......напоминает лазурит, из которого так же все бегу. Ни один здравомыслящий человек при таких условиях работать не сможет.
# Ирина2015-06-25 02:36:00
Я проработала в компании больше 3х лет, но то что творится сейчас, просто ужас. По схеме продаж абсолютно согласна, полный бред , ахинея...Обучать персонал, конечно, нужно, но эта их схема ...а самое страшное, что они считают себя правыми и умными, что далеко от истинны.
# Алла2015-06-25 02:32:00
эта их схема продаж, где нужно говорить слово в слово, точно полное издевательство как над продавцами, так и над покупателями. так и хочется сказать тем кто это придумал....опомнитесь, пока не поздно...
# Светлана2015-06-25 02:13:00
Полностью согласна, я тоже работала в этом бреду под название "схема работы с покупателем"...маразм полный....