Отзыв о компании Завод Малоэтажного Домостроения
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: zmd, простодом,
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  zmd52.ru
Эл. почта: dir@zmd52.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: Тел.: (831) 280-84-16

Описание деятельности:  Компания стоит из всего и все, строит по рыночным ценам +38% себе за организацию строительства, есть несколько участков в собственности и офис. в составе учредителя Таненкова С.Н. Он конечно человек умный, его научил жизни американец Р.Хабборд (он готов взять на работу любого специалиста, но денг за работу предпочитает не платить, находя массу причин для неуплаты) Если вы попадете в эту компанию то вас многому могут научить, но денег вы не получите, это система господина Таненкова С.Н.

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

в основном молодые, очень не уверенные в себе люди, с небольшим жизненным опытом и соответствующей копетенции

много своих правил, особенно по выплате, сумбур во всех делах, много внутренних долгов компании, которые ложаться на плечи вновь поступающих сотрудников

# Валерий2015-06-25 02:11:00
Все точно, могу добавить что он ещё преследует цель найти себе учеников для своего продвижения по лестнице из инструкций Р.Хаббарда.
Хотите чему то бесплатно научится там, приходите и учитесь, но денег за работу не увидите, одни обещания и слова