Отзыв о компании Ягоды Карелии
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "Органика", ООО "К-Проект"

Эл. почта: den-sg@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(917)599-66-55

Описание деятельности:  продвижение продукции компании в сетевые магазины Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской области

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Май 2015

Есть Елена и Ксения

Я только и слушала, как скоро вот уже сейчас и будет зарплата и официальное трудоустройство. А в итоге.........
Еще Павел, он же Эдуард, она же Наталья и т.д. ))))))) Напишите адрес вашего офиса, если все так хорошо в ваших пяти фирмах, может Денис мне зарплату отдаст. А то он мне по телефону неделю назад говорил, что последний хер с морковкой доедает!

# Елена2015-06-25 01:58:00
Не переживай, Люда, у кого правда, тот и сильнее. А что у Гарилова обнаружилось столько действующих успешных фирм, это даже хорошо, приставам не придется долго искать. Профессионалы разберутся где фейк, а где реальное мошенничество.
# Людмила2015-06-25 01:53:00
Елена конечно. Вот, что значит когда возмущенью нет предела !!! Так хотелось побыстрей написать, что ошиблась в годах. Я работала у ГАВРИЛОВА с 16 марта 2015 по 13 мая 2015.
# Елена2015-06-25 01:44:00
Люд, если Павлонаталэдуард шепнет тебе адрес фирмы, где деньги украденные выдают, шепни мне по-дружески ))))