Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Никнейм: ОЛЕСЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

ПЛЮСЫ БЕЗ СОМНЕНИЯ ЕСТЬ:БЕЛАЯ З.П.,УДОБНЫЙ ГРАФИК,СТАБИЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ(ПО ОТЗЫВАМ СОТРУДНИКОВ МАГАЗИНА),КОМПАНИЯ АКТИВНО РАЗВИВАЕТСЯ
САМА КОМПАНИЯ ВЫЗВАЛА У МЕНЯ КАК У СОИСКАТЕЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ,НО.....

УВИДЕЛА Я В ИНТЕРНЕТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ТОМ ,ЧТО В КОМПАНИЮ SELA В Т.Ц.ИРИДИУМ Г.ЗЕЛЕНОГРАД ТРЕБУЕТСЯ ПРОДАВЕЦ.ПОЗВОНИЛА ПО УКАЗ.НОМЕРУ И ЗАПИСАЛАСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ К 10 УТРА .КАК ПУТЕВЫЙ СОИСКАТЕЛЬ ПРИБЫЛА ТОЧЬ -В-ТОЧЬ В УКА3.ВРЕМЯ.И ТУТ С ПОРОГА "ПОНЕСЛОСЬ" .В МАГАЗИНЕ ПРОХОДИЛА СЕЗОННАЯ ПЕРЕОЦЕНКА,НО ГОСПОЖА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА(ДИРЕКТОР)НА РАБОТУ ОТЧЕГО-ТО ОТНЮДЬ НЕ ТОРОПИЛАСЬ.СОТРУДНИКИ МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО РАНЬШЕ ЧЕМ В 10-30 ОНА НЕ ПРИБЫВАЕТ.В ИТОГЕ МНЕ 40 МИНУТ ПРИШЛОСЬ ГУЛЯТЬ ПО ЦЕНТРУ.
СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРОШЛО ОЧЕНЬ СКОМКАНО И НЕ ЯСНО,В ПОПЫХАХ.НА СЛЕД.ДЕНЬ МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ НА СТАЖИРОВКУ.РАБОТЫ МНОГО!ТЕМ,КТО ПРИВЫК ХОДИТЬ НА РАБОТУ,А НЕ РАБОТАТЬ,ТУТ ДЕЛАТЬ ТОЧНО НЕЧЕГО.НО МЕНЯ ЭТО НЕ ПУГАЕТ,СКОРЕЕ НАОБОРОТ ВЫСОКИЙ ТЕМП,СКУЧАТЬ НЕКОГДА И ДЕНЬ БЫСТРО ПРОХОДИТ.В УЖАС Я ВПАЛА НА 2-ОЙ ДЕНЬ ОТ АДМИН.ТАТЬЯНЫ.У ДЕВОЧКИ КОРОНА НА БАШКЕ!ОРЕТ НА ПРОДАВЦОВ НЕ СТЕСНЯЯСЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ,САМА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ,ВИДНО СРАЗУ.ЛЮБОЙ ДОСТОЙНЫЙ СОИСКАТЕЛЬ ПОКИНЕТ ДАННЫЙ БАЛАГАН БЕЗ ВСЯКОГО СОЖАЛЕНИЯ!

# Мао2015-06-26 23:19:00
Так же поддерживаю пред.автора.
Миляева Елена одна из хедлайнеров Селы, она работала сверхурочно без доп.зарплат и благодарностей, работает очень давно, воспитала не первый коллектив профессионалов.
# Сотрудник уже другой компании2015-06-25 21:01:00
Прошу руководителей компании не реагировать на данный отзыв. Миляева Е.Ю. один из лучших управляющих, пашет как лошадь. Порядочный и профессиональный руководитель. Знаю её 6 лет. Елена, не обращайте внимания на этот отзыв. Соискатели пошли - дерьмо, работать некому. Терпения и хороших продаж, обнимаю.

С уважением,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,