Отзыв о компании ЗАО САНДИМАКС
Эл. почта: govorunova@sandimaks.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (499)271-12-17

Описание деятельности:  Строительство линий ВЛ от 0,4 до 10 кВ

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Разве что недалеко от метро и от Кольцевой.

Я проработала в компании 2 дня. Этого времени вполне хватило, чтобы уловить хамское отношение к подчиненным. Случайно услышала, как генеральный директор Юрий Николаевич вместе с финансовым директором Анной Викторовной в коридоре обсуждают сотрудников. Здесь уже кто-то писал о подобном и вот оно повторилось! Рабочее место менеджера по подбору персонала находится в самом коридоре, на развилке между кабинетами под прямым прицелом видеокамеры. И вообще камеры повсюду. В компании существует какой-то произвол среди сотрудников- хочу сделаю, хочу не сделаю. Уволилась я в понедельник, а рассчитали меня только через неделю во вторник не без моего многократного напоминания о себе. Анастасия- начальник отдела кадров- не вовремя подала табель, хотя обещала, что на следующий день я обязательно получу расчет. Но протянула неделю, манипулируя завиральными аргументами. В компании действительно процветает текучка кадров. Вот только маленькая толика беспорядка. В остальном то, что пишут здесь бывшие сотрудники скорее похоже на реалии компании, чем на лживые пасквили. Подумайте, прежде, чем принимать предложение этой компании. Кстати, здесь задерживают зарплату.

# Юлия2015-07-13 01:04:00
Сейчас уже этот случай, как прошлогодний снег. Но когда я ждала оплату и оббивала порог офиса в ожидании расчета, было неприятно. Я спросила у Юли Шустовой, почему Олесю - специалиста по кадровому делопроизводству- рассчитали в один день, а со мной затянули? Юля ответила- "Так ее я знаю, она мне нравилась!" Остается только улыбнуться такому подходу к сотрудникам. :-)
Осадок у каждого свой, но все пишут об отношениях. И заметьте, деньги никого не останавливают.
# сотрудник2015-07-11 19:58:00
Может просто это не Ваша компания? Два дня - это мало, чтобы делать такие выводы. Зато заметьте, рассчитались.