Отзыв о компании группа компаний КМ
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: КМК, КМ-Центр, КМ-Элит
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  km-zavod.ru

Описание деятельности:  производство и продажа молочной продукции

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Создается впечатление, что компания развивается, и если сможете работать как зверь в напряженном режиме почти без отрыва от монитора, получите опыт. Я вот думал, мне такой опыт нужен, но узнав остальные нюансы, о которых инфо ниже, передумал.

Если вы хотите, чтобы к вам относились как к человеку, а не рабу в клетке, то вам лучше сюда не идти. Руководители отдела продаж Тимаков Владимир Евгеньевич и зам генерального Константин на собеседовании обещают одно, по факту происходит другое. Напр. обещали свободное время прихода и ухода с работы, лишь бы задачи выполнял, а в действительности нельзя было даже из кабинета выйти (где в тесной обшарпанной каморке сидели 10 человек, включая обоих руководителей) напр. позвонить или чай попить (потом замечание делалось "мол ничто не должно отвлекать от работы" Весь день сиди как зверек в клетке и смотри в экран, если что-то не так пойдет даже по вине оператора - с тебя крупный штраф. При увольнении не выплатили зарплату, сославшись дословно "у нас в компании так принято" и "вы ничего полезного не сделали" хотя за последние дни привел 6 крупных клиентов, надеясь хорошо расстаться. Руководство кавказское, отсюда дерут по полной, а платят меньше чем в среднем по рынку, повышения не дождетесь. То, что компания развивается, касается именно роста поставок компании в новые магазины (хотя и быстро оттуда вылетают, т.к. процессы в компании не отстроены), а не вашей з\п или должности.

# Бывший сотрудник2015-08-18 13:36:00
Уважаемый сотрудник!
Да меня это коснулось лично поэтому знаю. Придумываете здесь мифы о хорошей компании только вы.
# Сотрудник2015-08-13 17:53:00
Уважаемая Олеся!
Вы откуда знаете ,что увольняют без серой части? Сами придумали?
# Олеся2015-08-12 23:49:00
Люди компания серая, и этим все сказано, если увольняют то без серой части. Я думаю органы ими скоро займутся нарвутся на кого-нибудь.
# Вячеслав2015-07-23 16:25:00
Я работаю в данной компании сейчас. Работаю давно и могу сказать, что компания выполняет абсолютно все свои обязательства перед сотрудниками. Здесь нет ДМС, оплаты фитнеса, питания и прочих благ, об этом сразу говорят. Политика компании такая- платим достойную заработную плату, а сотрудники сами решают, на что ее тратить. И выплачивается заработная плата всегда и в полном объеме при выполнении согласованных показателей. Это может подтвердить каждый работающий и каждый уволенный. От того, чтобы не сработаться с руководителем на испытательном сроке никто не застрахован, но это же не значит, что нужно поливать грязью всю компанию. Эта девушка очень правильно договорилась- в свободном графике посещения несколько дней походить посмотреть на работу отдела.
И наличие разнообразных отзывов на этом сайте говорит о том, что представители работодателя их не удаляют, как это уже сделали многие крупные компании.
PS
А «Зинаиду Ивановну» мне кажется, я знаю. Зайду пообщаться)
Если не нравится работа и работодатель, зачем мучиться? Уже давно работали бы в другом месте.
# Зинаида Ивановна2015-07-19 22:42:00
Вообще-то во время своего отпуска сотрудник перед своим руководством не отчитывается чем это он там занимался!
Хоть пузом кверху на море ,хоть вагоны грузи,хоть на стажировку ходи!!!!!!!!!!
Как же Ваши кадры оформляют сотрудников на работу?
Все документы: ксерокопия паспорта, СНИЛС,ИНН,2-НДФЛ с прошлого места работы,ТРУДОВАЯ,,,предоставляются в первый день(а могут прямо на собеседовании при положительном решении)
Приказ на работу оформляется в первый же день работы сотрудника
Получается что данный "сотрудник" не оформлялся официально ,трудовой договор с ним не заключался -а как же начисление з/п и налогов !!а отчётность в ИФНС, ФСС и ПФР (а заплатили-ли вообще этой девушке???)
Вот вам на лицо грубейшее нарушение трудового и налогового законодательства!
Как аудитор с большим стажем работы могу сказать ОПАСНО
Кстати о фирме Группа компаний «Анаком»-нет ни одного отзыва-а про Вашу компанию-много
# Один из десяти обитателей каморки))))2015-06-26 14:36:00
Ольга, Вы сделали наш день! Такого хохота из кабинета не слышали давно. Спасибо!!!
Товарищи читатели, я работаю в этой компании не первый год, как раз в отделе по работе с сетями, где 2 дня стажировался уважаемый автор. Да-да, девушка отработала у нас 2 с половиной дня- с 22 по 24 июня 2015г., из которых на полдня опоздала (Ну правильно, зачем приходить вовремя, когда продаешь продукцию со сроком реализации 4 дня? Молоко подождет. Предупреждать руководителя об отсутствии и трубку тоже брать не надо, вдруг что неприятное услышишь:)). И еще полдня рыдала в рефлексии, что у нее не получится самой вести переговоры с сетями. Кстати, пришла Ольга к нам без документов, посидеть-посмотреть, получится ли. Как мы узнали на второй день ее «работы» - трудовая книжка на предыдущем месте работы, т.к. она и не увольнялась еще, просто отпуск взяла (думаю, ее нынешнем у работодателю тоже интересно будет узнать, как плодотворно проводит отпуск их сотрудник.). Да, еще уточнение, отдел наш работает с федеральными сетями, где на подписание договора уходит не один месяц. Вероятно, пишу это из зависти исключительно – сидим тут целым отделом (КАМы, координаторы, маркетинг), а новая сотрудница за 2 дня шесть федеральных контрактов принесла)). В общем, не смогли мы себе позволить скрывать такой талантище от рынка труда, отпустили с миром. Страна должна знать своих героев: этот доблестный сотрудник – менеджер по работе с ключевыми клиентами, талантливая сказочница Алехина Ольга Сергеевна, текущее место работы Группа компаний «Анаком» – кажется, так называется. Уважаемые работодатели, HR и сотрудники служб безопасности! Готовьтесь, гениальный сотрудник идет к вам!