Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "Kari"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ru.kari.com
Регионы работы: в Московской области, Альметьевск, Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Нижний Новгород, Москва

Описание деятельности:  Компания использует рабский труд под видом стажировки, затем не заключает трудовых договоров, тем самым нарушает трудовое законодательство РФ, а затем выбрасывает на улицу без объяснения причин. Пожалуйста, люди добрые , обходите эту компанию стороной.

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Хороший коллектив

Мне 18 лет! Есть опыт работы в подобных компаниях. Нашел вакансию на сайте - позвонил, никто не отвечал. Решил сходить, благо не далеко от дома. Пришел на собеседование, заполнил анкету, поговорил с сотрудниками, в общем все устроило. Менеджер оговорила, что для приема на работу нужно будет пройти ВНИМАНИЕ 2 СТАЖИРОВОЧНЫХ ДНЯ. Эти 2 дня ты работаешь на торговой точки бесплатно и не оформленным. 1 день прошел отлично, 2 тоже и вот я пришел на работу в 3 день.
В мой 3 рабочий день (уже оплачиваемый) пришлось немножко попотеть. Пришел товар и нужно было его разгрузить. Естественно как вы понимаете никаких средств, кроме как собственных рук у нас не было, да и условия разгрузки тоже не ахти. На минуточку, нужно было разгрузить 702 короба по величине от 2 до 25 кг втроём.
Прошел наконец 3 день работы и мне дали выходной. Причем на собеседовании мне сказали что график 2\2 но когда я отработал 2 день стажировки меня предупредили что работать 2\2 мы не будем, а работаем мы 3\1. Ну даже суть не в этом, меня это никак не смущало и я согласился.
Так вот - у меня выходной и мне звонит менеджер торговой точки и говорит: " Стажировка у нас теперь 4 дня и кол-во рабочей силы на торговой точки у нас укомплектовано"
ИТОГ: Мне ни копейки не заплатили за мой 1 оплачиваемый рабочий день, так еще и сказали что на работу ты теперь можешь больше не выходить.
Решать вам идти или не идти на такую работу.