Отзыв о компании экко
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

- хорошая зарплата
пожалуй, все.

Проработал в этом офисе - концлагере неделю. Больше не выдержал. Да и слава богу, что ушел. Бренд ECCO вроде знакомый, дорогой,магазинов по Москве навалом, а вот на деле оказалось, что управляет им непонятно кто.
Что уж говорить о текучке, если коммерческие директора меняются каждые 2 месяца...Собеседование проводилость в какой-то каморке на Новокузнецкой.
Итак по пунктам:
1) трудная доступность офиса, если Вы не на машине. а если на машине, то проблемы с парковкой. от м.Киевская маршрутка (20 минут, если без пробок). Офис представляет собой здание бывшего детсада.
2) Есть на рабочем месте нельзя, пить можно только ВОДУ. Благо кулеры с водой стоят в коридорах. Ходят якобы инспектирует ест ли кто на местах. Все строго по регламенту: завтрак, обед, полдник в столовой в подвальном этаже, как в детсаде. Выдают карточки якобы на питание, долг по ней потом списывают!!! из зарплаты.Столовка дорогая, невкусная и своих денег не стоит! Благо стоят микроволновки, можно еду с собой принести.
3) для курящих работа в офисе - пытка. Курение СТРОГО в отведенное время. И не дай Бог Вас застанут жующим или курящим в неположенное время или месте, сразу срежут премию.
3) Руководство (их тут называют "ТОПами") персонал за людей не считает, более того, все пытаются оббегать офис кругами, если на встречу идет ТОП.
4) Т.к. это здание бывшего детсада, кабинеты милипусечные. Все сидят друг на друге, расстояние между креслами в лучшем случае 50 см...
5) Главным входом в здание никто не пользуется, т.к. все боятся маячить на крыльце, все трутся и черного входа...
6) Кстати!!!! когда приезжал увольняться в отдел кадров, менеджер по персоналу пила ЧАЙ и на столе у нее были ПИРОЖНЫЕ. Что это за несправедливость?? Нас подписывать толстенный талмуд с руководством для нового сотрудника именуемый "устав" заставили, а сами его не соблюдаете! Ха! И еще, отдел персонала, наведите порядок со своими рекрутерами, выглядят очень неопрятно (смотреть на голое пузо крайне неприятно).

В общем, если у Вы готовы к отношению руководства к Вам как к комару, добро пожаловать.

# Марина2015-06-26 15:04:00
Я работаю в другом городе, но у нас все также. И на деньги все время кидают, не платят что обещают Ни разу не получила даже половины, все время штрафы.