Отзыв о компании ООО"УК"Технология Групп"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: эко-мир.рф
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: info@mir-eco.com
Телефоны: (495) 926-70-19

Описание деятельности:  Вывоз отходов, экологическое сопровождение

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Работал в этой компании уволился и вновь вернулся и работаю по сей день как и многие сотрудники.Работа в компании интересная и перспективная. Примерно за год дали поработать в каждом направлении деятельности компании, всему обучают, работаем под присмотром руководителя который справедливый и доброжелательный всегда поможет если что не ясно. Хорошая зарплата, которая всегда выплачивается вовремя,Работы много и она очень интересная. Можно корректировать нагрузку под себя, если есть желание работать и зарабатывать то дают это сделать. Есть обучение сотрудников, нас все время развивают как спецов. Очень приятные девочки в коллективе. Нет проблем с тем чтобы уйти в отпуск.Больше того, когда в связи с кризисом, когда почти все компании всех уровней увольняли своих работников – в никуда,руководитель, будучи также вынужден расстаться, примерно с половиной из нас, прикложил значительные усилия, чтобы оставить на рабочем месте каждого.

В общем – я очень признателен руководителю за обучение и рабочее место в компании.
А кто уволился либо не хотят работать и зарабатывать,либо этого не умеют.Лежать на диване перспективней.

Отричательных сторон не замечаю в связи с отличным коллективом.

# Аноним2015-09-05 01:29:00
не соглашусь, со всем, кроме как отличный был коллектив, пока не сократили половину сотрудников. Ужаснее отношения не видели... Ужасный руководитель.Лицемер.Разводилово и кидалово.!!!! Бегите!!!! Кто еще остался там....
# Аноним2015-07-02 10:50:00
Ни чего подобного там нет. Принцип по которому обучают - спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Работы нет, денег не платят, постоянные задержки по заработной плате. Отзыв 100% сами писали. Ужас, бегите от туда! Обещания свои не выполняют!!!!
# Ирина2015-06-30 13:42:00
Каждое слово - ложь.
Обучения никакого нет, текучка в коллективе, отпуск за свой счет, официальная зарплата копеечная.