Отзыв о компании Группа компаний SIMPLE
Сайт:  simple.ru
Эл. почта: info@simple.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: Москва

Описание деятельности:  Группа компаний Simple — ведущий игрок на российском винном рынке с широкой дистрибьюторской сетью по всей России, отлаженной логистической цепочкой и стабильными отношениями с ключевыми компаниями во всех каналах продаж.

Никнейм: Rosario_Agro (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

В офисе везде висят фотки голых девок

Если вас пригласили на собеседование 5 раз подумайте и 3 раза спросите у приглашающего, что он точно этого хочет. Офис действительно не ахти. Должна была быть встреча сразу с ХР и директором. Задержек не было, о которых все писали все вовремя. С ХР было в принципе все позитивно и адекватно, но минут через 20 буквально влетает чувак(директор), реально влетает и есть стойкое ощущение , что он либо бежал, либо под чем то. Стало понятно, что он не то чтобы не читал резюме, вообще не понятно зачем пришел. Ни глядя ни на кандидата ни на резюме, просто тупо в лоб тупой вопрос - делал ли я какие то бумажки, которые никакого отношения к работе вообще не имеют. Услышав "нет", сказал что оооо это не то что нам нужно, сорри и ушел. Заняло это 20 сек, я на лифте поднимался дольше. Потом пришел еще один чувак, который как бы тоже сказал что все это не то, то подозрительно подробно записывал все, что я отвечал на его вопросы. А их было аж на 40 минут.
Походив по знакомым я собрал еще 3 мнений об этой компании. Резюме одно, что гемор обеспечен, и адеквата нет. Уход в 22 часа мин. афобазол в подарок

# Эльдар2015-06-26 04:48:00
Скажите, пожалуйста, на какую должность вас туда приглашали?
Очень интересно перед собес