Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

их не может быть

Я просто в шоке от этой шараж-конторы!!!!!
Очень жаль, что потратила на них время, не прочитав отзывы.
Плохо, что на хедхантере нельзя сразу посомтреть отзывы о работодателе, а то бы таких ситуаций не возникало.
Сидят они, как уже говорили, где попало. Я ходила на собеседование на Текстильщики. Девушка-секретарь мне сразу показалась непонятной еще по телефону.
При входе у них сидят два человека: та самая девушка-секретарь и парень, который очень громкую музыку слушает. Меня это сразу насторожило.
Дали мне заполнить анкету, пока заполняла, из кабинета вышла девушка, которая тоже видимо собеседовалась и попросила вернуть сумку у секретарши. И тут я заметила, что еще несколько сумок лежат на полке около секретаря. Меня это еще больше насторожило, ну не собиралась я оставлять личные вещи, мало ли что. Далее я заполнила анкету, отдала секретарше, она попросила паспорт, сверила фио, адрес и еще что-то (ном паспорта я не писала, хорошо что она его тоже не переписала). Далее меня попросили подождать. Я потянулась за своим телефоном, думала так скоротать время. На что секретарша сказала мне, что у них тут НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СОТОВЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ! Что за бред??? Я возразила, что тут не работаю и на меня это не распространяется. Она меня не расслышала, т.к. была ОЧЕНЬ громкая музыка. Я дальше полезла в телефон, она мне еще раз сказала, что телефоном пользоваться нельзя, так как это ВНИМАНИЕ! нарушает дисциплину! Я поинтересовалась, а громкая музыка у вас дисциплину не нарушает? Она не нашлась, что ответить и сказала, что если меня что-то не устраивает, то я могу уйти. Я последовала ее совету, прихватив с ее стола свою анкету, она на меня начала орать, как вы смеете брать с моего стола бумаги, которые принадлежат нашей фирме... Но я уже ушла.
Я просто настоятельно советую никому туда не ходить! Все, что писали тут плохое - все правда!
Все, что писали хорошее - это они сами там специально себя оправдывают, что бы хоть кто-то повелся!
Просто ужасная контора!!!

# Мария2015-07-20 19:36:00
кто успеет денег заработать много , а кто не успевает. тот раздражителен
# Илья2015-06-28 02:34:00
Полностью согласен с отзывом, в последнее время, стали еще больше раздражительными, т.к. все меньше людей ведутся на их бредни и их бредовые вакансии, почему они не пишут в вакансии, что работа состоит в продаже билетов, любым способом, где угодно(магазин, банк, торговый центр, бизнес центр, и прочее), а пишут, что работа с людьми, на телефоне, ведение переговоров, заключение сделок, почему нельзя написать реальные обязанности, надеюсь скоро в их компанию даже студенты перестанут приходить, честно от всей души желаю им этого и поскорее.