Отзыв о компании Портал 2.0
Сайт:  portal20.ru
Эл. почта: Портал 2.0
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7-906-707-58-07 Оксана 8-909-986-11-44 Александр

Описание деятельности:  сеть оранжевых стоек по оказанию услуг: Продажа ж\д билетов,осаго,контрактов связи и пр.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: 2011

Прочитал отзыв и вот что хотел сказать. Я работаю в этой компании уже почти 3 месяца, и когда я был стажером я проходил тоже практику. Я вышел на работу вместе с другом, он тоже сейчас работает продавцом. Ничего у нас из сейфа не пропадало, никаких денег нам не «вешали». На зарплату нас не кинули ни разу, хотя до этого я работал в компании Мультисвязь и занималась она почти тем же, вот там нас так всех кинули!!!! 3 месяца не выплачивали з.п. и не отдавали трудовые книжки. В конце концов, я плюнул, пока будешь судиться с такими работодателями поседеешь и все нервы потратишь. Здесь нам платят без задержек, все деньги, как и договаривались. А по поводу пропажи - слышал я про такого «молодца», который отработал 3 дня своровал выручку и пропал, его милиция теперь ищет. Так что очень похоже, что тот, кто написал этот отзыв просто не знает на ком сорвать свою злость. Я не хочу никого прям расхваливать, но работа вполне хорошая, если работать, а не воровать.

Короткое время на обед, а в остальном все хорошо