Отзыв о компании веселые мелодии
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Андриенко ЧП

Регионы работы: Луганск, Киев, Свердловск
Телефоны: : 063 974 62 70.

Описание деятельности:  Требования: М/Ж 18 - 28 лет, без в\п, оптимизм, позитивный настрой. Можно без опыта работы. Театр проводит обучение. Готовность к длительным командировкам. Желание работать в Театре. Условия работы: Длительные командировки до 3-х месяцев. Выступления в школах и детских садах. От 1 до 5 концертов в день. Длительность программы 45 минут. 1 - 2 выходных дня в неделю. З/П 4000 гривен в месяц. Проезд и проживание оплачивает работодатель. Обязанности: Играть на сцене (под фонограмму) персонажей из детских сказок, фильмов и мультфильмов. Информация по тел.

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Все стороны работы в компании только положительные. Началось всё с собеседования с директором компании по телефону и по скайпу, затем я приехал в город Луганск, где меня и других сотрудников встретили на железнодорожном вокзале и поселили в уютной и тёплой 3 х комнатной квартире со всеми удобствами в с.Роскошное. После трёх дневных репетиций в поселковом Дворце Культуры с.Роскошного я и другие сотрудники компании выехали на гастроли Театра. Во всех городах где проходили гастроли Театра нас поселяли в уютные домашние гостиницы и большие тёплые квартиры со всеми удобствами, мебелью и бытовой техникой. Подвоз к месту работы и обратно в гостиницу осуществлялся на комфортабельном микроавтобусе. За несколько месяцев работы в Театре в должности актёра - аниматора я освоился и получил предложение перейти в административный состав. В мои новые обязанности входило заключать договора с Дворцами культур, общеобразовательными школами и детскими садами. Ещё хочу от себя добавить что директор Театра Роман Юрьевич строгий, но справедливый и честный человек. Все условия работы и всё что прописано в договоре всё так и происходит в реальной жизни, и самое главное есть перспектива карьерного роста. Единственное чего не прощал наш директор это пьянок и срывов концертов, когда аниматор Ваня с города Киева напивался ежедневно, пользуясь тем что директор не проживал с нами в гостинице и не видел всего происходящего. Весь коллектив Театра долго терпел этого аниматора Ваню, все его пьяные выходки и приставания к сотрудникам Театра в извращённой сексуальной форме. Но однажды в ноябре 2012 года, в школе перед началом концерта он будучи в нетрезвом виде начал кричать из за театральной ширмы что бы ему выдали его заработную плату, что привлекло внимание администрации школы и вызвало всеобщее возмущение в нашем коллективе, так как заработную плату получали все аниматоры ежедневно после рабочего дня. Тот концерт был последним для нашего Ванечки, он был уволен без заработной платы, ему был куплен билет на поезд и больше я его не видел. Как потом рассказывал всем нам наш директор, что за всю историю работы Театра таких случаев не было, но это было справедливо. Сотрудники Театра должны ясно понимать ту ответственность, которую они несут выступая с представлениями для маленьких детей в общеобразовательных школах и детских садах. А в общем если не считать этот случай с нашим извращенцем и алкоголиком Ваней, то я и все артисты довольны своей работой в Театре "Весёлые Мелодии". Самое главное что в этой компании есть карьерный рост и можно через некоторое время стать управляющим нового театрального проекта, так как наш директор планирует создавать новые театральные коллективы.

Отрицательных сторон нет.

# олександр бандура2015-07-11 12:17:00
прочитал комментарий выше и просто охуел видимо сам Роман Мудаченко и написал этот бред, и так начнем со встрече на вокзале, будете ждать этого мудака часа 2 а может и больше, пгт роскошное квартира некого Олега холостяка танкиста (WoT), срач, кроватей нет, спать на бушлатах или на картонке, из бытовой техники электрочайник и тот через раз работал, в квартире холодно ибо обогрев осуществлялся от газовой плиты, ахха домашние гостиницы))) жили мы в одной хибарке в поселке Барсово что под Сургутом, там не то что помиться там пос, по большому ходить некуда, опорожнялись как коты в коробку с под микроволновки которая стояла в сарайчике, вообщем по поводу жилья полный пипец Роме пох на коллектив, лишь бы работали на шару и не противоречили;
комфортный микроавтобус ахахах,))) убитая газелька в которой холодно до боли в кости, где по словам ТиПоБоса с переди сидит только начальство(рома так аль не?)
перспектива карьерного роста ахахахаххах , ну ну, если вы девушка или гей то да, повысят с должности аниматора на должность подстилки или отсосунчика по вызову...
насчет пьянок и всего прочего то РЮ(роман юрьевич), сам любитель закинуть за воротник,причем до белой горячки, водитель Стас возил один раз прокапывать РЮ
зароботная плата в конце рабочего дня,полный пиздеж суточные, а неделю, и 30%от основной ЗП в конце рабочего месяца, мотивируя вас тем что бы вы не потратили все деньги куда попало, ну а после гастролей исчезает в неизвестном направлении с вашей основной ЗП,
завсю исторую театра такого небыло.... ахахаха а помниш ромкак как Даня, Даниил Попов и зчернигова послал тебя нахуй привсех, как ты после этого решил кинуть его 5000руб, а как Макс погладил тебя по голове потом плюнув тебе в литцо что ты хотел его уволить)
и многое многое примногое.....
ВООБЩЕМ РОМА ПРЕКРАТИ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ ИБО КОГДА НИТЬ ТЕБЯ ВЫЕБУТ РАСКАЛЕННОЙ АРМАТУРИНОЙ,....
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЕГО КРАСИВЫЕ СЛОВА ПРО РОСТ ПРО МЕГА ЗАРАБОТКИ,, ВСЕ ЭТО ЛОЖЬ, ПИЗДЕЖЬ, ЧТОБЫ НАЙТИ ОЧЕРДНЫХ ДУРАЧКОВ, РОМАН АНДРИЕНКО ЛЖИВАЯ ЖАДНАЯ НАГЛАЯ СКОТИНА,ЖИВОТНОЕ КОТОРОЕ ЗАХОЧЕТ КИНУТЬ ВАС ПРИ МАЛЕЙШЕМ СЛУЧАЕ, РЕКОМЕНДУЮ ВАМ НИ КОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ЖИВОТНЫМ...
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА МАТ ЭМОЦИИ...
ВСЕМ УДАЧИ!