Отзыв о компании АВК
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Никнейм: Priexali (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

положительных сторон почти уже нет. АВК уже не та компания которая была в приоритете.

добрый день ! Компания АВК была хорошая до поры до времени,На эту кампанию я отдал 7.5 лет своей жизни,и к чему мы пришли! ТМ перестал уважать персонал,зарплата 2-3 т.грн.
тех денег которые платят на топливо хватает только на 2 дня.
Торговая комманда собирается писать заявления об увольнении. И это только начало! В комманде люди проработали много лет,а теперь нас выживают! Если здесь все писать времени не хватит.Если успеете разобраться с этой ситуацией пока вся комманда не написала заявления!Подойдите узнайте к любому из торговых,я думаю вам многие расскажут.
Всю комманду оштрафовали за АКБ ,т.к ТМ придумал перемаршрутизацию,планы заоблачные в день по 10 ТП,зарплата нулевая,план закрыли на 50%.
Кто вернет не дополученые деньги за пол года!!!

# Автор жжет2015-09-24 02:46:00
Видать "старая команда" наловчилась баклуши бить - при комфортном для себя плане, ну вот и пытаются, вас - бездельников, расшевелить немного. Время то нынче не простое. Вполне закономерно, что самые безнадёжные и неисправимые отваливаются сразу. Работать по-настоящему ведь отвыкли.
А это: "Если успеете разобраться с этой ситуацией пока вся комманда не написала заявления!" - Ты спятил приятель? В себе разберись! Хотя да, это в духе сотрудника со стажем: пусть кто-то решает мои проблемы, а я - заслуженный молодец!
# Blind Guardian2015-08-14 16:53:00
А ты не ссы и напиши на Бабца и Аудит. И если не спер могут и вернуть!
# Din Jon2015-06-27 01:33:00
+1000