Отзыв о компании ООО "ИКЕА ДОМ"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ооо икеа дом
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ikea.com

Описание деятельности:  Розничная продажа мебели и предметов интерьера

Дата начала работы: Март 2003
Дата увольнения: Март 2014

Были в 2000-2012 годах: Разносторонняя деятельность, обучение, доступ к информации для эффективной деятельности, возможность обсуждать вопросы кратчайшим путем - обратившись во время перекура или на рабочем месте к необходимому начальнику, регулярные собеседования по результатам работы 2 раза в год, своевременная зарплата, обед за 30-50 рублей, а в трудные дни и бесплатно, отличный коллектив, всегда можно найти единомышленников.

Мотивация всегда зависит от того, повезет ли с руководством. Если руководителю ты нравишься лично, то и карьера будет расти. Если же руководству лично не понравился (при одинаково качественной работе и выполнении всех заповедей компании, при признании всех коллег и подчиненных), то тебя совершенно безжалостно выживут из компании. С этой точки зрения понимаешь, что даже через тысячи часов неоплачиваемой переработки и нескончаемом энтузиазме можно потерять работу в 1 день. Конечно, ваше право жаловаться и судиться, но после этого не хочется находиться на работе, на которой тебя предают в один миг и ведут еще год к дверям бесчестными методами. Я о существующем сегодня руководстве ИКЕА Химки: директор, начальник охраны и начальник отдела продаж.