Отзыв о компании ЗАО "Трест Южстальконструкция"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "ЮСК"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Строительство, монтаж, подрядные работы

Никнейм: Яна Морозова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014
Стартовая зарплата $20000

Нет!

Работа как и везде, без переработок и сверхзадач. Главный и единственный минус - не выплачивают зарплату!!!Сначала незначительные задержки, затем частичные выплаты и обещания, и, наконец, полное отсутствие выплат и сказки про "в понедельник" (который в моём случае не наступил даже через 4 месяца). Долги по зарплате так велики, что сотрудников вынуждают увольняться! А при увольнении вы станете настоящим врагом и крайним во всём!! Будьте осторожны! Даже для старта карьеры не стоит тратить силы и время, тем более, что сотрудник, трудившийся до вас на этом месте, точно не старался, т.к. не получал денег месяцами, а просто отсиживался в надежде на зарплату! И ещё, манера руководства общаться с вами просто потрясёт - словно вы обокрали фирму и его лично (+ крики и мат)

# Аноним2017-02-16 14:26:45
те еще сволочи( Я работал вахтовым методом, как в сказке, чем дальше тем страшнее, от всей души желаю им судебных тяжб и сроков, десятками кидают работяг а у них семьи... их обещаниями не прокормить.
# валентина2015-10-10 07:11:00
Да, я работала с 6 ноября 2012 по 30 апреля 2015 ,это аферисты, мошенники и "кидалы", мне не заплатили 502тыс.руб.
# Валентина2015-08-16 01:41:00
Мне компания ЗАО "Трест Южстальконструкция" за 2,5года задолжала 502тыс руб. И выплачивать не собирается, трудовые инспекции и прокуратуры: Калмыкии, Ростова-на-Дону и Железногорска Курской области слепо-глухонемые. Если есть желание работать бесплатно, то все работайте в "Южстальконструкции" и хорошо узнаете мошенников, аферистов и "кидал"