Отзыв о компании ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Мариша Гладина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Из плюсов только зп без задержек, пока без задержек и Белая зп

Начальство, такое чувство, что сборище идиотов. Региональный и территориальный директора полные дуры. Единой политики нет, единого мнения тоже, каждый требует по своему. Сегодня так, завтра этак, послезавтра еще как то. Постоянные идиотские задания, требования, каждую минуту сыплются "срочные" письма на которые нужно немедленно отвечать. Об акциях и пр. предупреждают в последний момент и требуют при этом чтобы все было подготовлено. В выходные дни когда необходимо работать на продажи, присылают переоценки. Персонал сокращен до минимума. Директора и менеджеры как гастробайтеры, пашут за всех. Вовремя домой уйти невозможно. Отношение к персоналу, как к быдлу. Уважения ноль. Могут прилюдно унизить, а потом спрашивать почему увольняешься. Не советую работать в данной компании.

# Алина2015-08-28 23:32:00
Полностью согласна со всеми отзывами. Думала, что только у нас в магазине такое творится. Полное несоблюдение трудовых и человеческих норм, руководство сменилось полгода назад-просто самодуры, иначе не назовешь, работаем больше-платят меньше, одни минусы в данной компании. Никому не посоветую там работать!
# Инна2015-07-11 18:20:00
У вас еще директор работает? наша так не умеет, наша умеет только сидеть и высказываться в наш адрес, как мы *опами медленно шевелим ( прям так и заявляет). А сама не умеет чек на кассе выбить, половину отчетов за нее делают менеджеры, перед приездом регионального менеджера вешает объявление, что бы весь персонал выходил на работу - а сама сваливает с работы - ведь она так устала переживать за все.
# Светлана2015-06-27 02:50:00
Сейчас еще хуже, часы работы сократили...рабоптаешь больше,а платят меньше.постоянные упреки что что то не успеваем, не обслуживаем.А КАК ПО ВАШЕМУ 3 ПРОДАВЦА В ДЕНЬ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ ПЕРЕОЦЕНКУ, СОБЛЮДАТЬ ПОРЯДОК В ЗАЛЕ, РАЗНЕСТИ ПРИМЕРКУ ЗА 3000 ЛЮДЬМИ В ДЕНЬ.ПОСТОЯТЬ НА КАССЕ(Т.К. Очередь не должна привышать 4 чел.), и конечно же обслужить каждого....Как вы себе это представляете?!??? ответьте пожалуйста...ЧЕГО ВЫ ДОБИВАЕТЕСЬ???ЧТОБЫ ВСЕ СТАРЫЕ РАБОТНИКИ СБЕЖАЛИ (И ЗА ВАШИ КОПЕЙКИ КОТОРЫЕ ВЫ СТАЛИ ПЛАТИТЬ ПРИШЛИ СТУДЕНТЫ, КОТОРЫМ ТОЧНО БУДЕТ НАПЛЕВАТЬ НА ВАШ МАГАЗИГ..Т.К.РАБОТА ИМ ТОЛЬКО НА СЕЗОН.)ИЛИ ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ ПРЕВРАТИТЬ МАГАЗИНЫ В СВИНАРНИК?(К ЧЕМУ ДЕЛО И ИДЕТ)