Отзыв о компании ООО "Свет Л"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: компания ST Luce
Сайт:  stluce.ru
Эл. почта: info@stluce.ru
Телефоны: +7 (495) 617-01-98

Описание деятельности:  Розничная продажа светильников

Никнейм: Ходил на собеседование (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Относительно просторный офис

HR-менеджер Марина в процессе общения несколько раз провоцировала конфликт. В разговоре она позволяла себе повышать на меня голос, вела себя очень надменно и высокомерно. Пыталась опустить меня.
Не совсем понятно с чем было связано подобное поведение, так как со своей стороны я никаких поводов не давал и не реагировал на её выпады.
Сложилось впечатление, что у человека просто расстройство психики, но надеюсь, что это она просто встала не с той ноги.

Если Вы человек не совсем сдержанный, то лучше не ходите на собеседование в эту компанию, а ту вдруг ненароком дадите по голове HRу компании ООО "Свет Л"

# HRD 2022-07-18 10:35:30
Добрый день.
Мы очень сожалеем, что у вас был негативный опыт взаимодействия с нашей hr-службой. Мы понимаем насколько важно на этапе входа правильно оценить корпоративную культуру компании, коллектив, поэтому мы особенное внимание сейчас уделяем собеседованиям и будем признательны за обратную связь, которая сделает нас лучше.
Надеемся, что вам удалось найти работу мечты.