Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО Дарасунский рудник
Сайт:  ugold.ru
Эл. почта: information@ugold.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Кострома, Красноярск, Оренбург, Хабаровск, Челябинск, Чита
Телефоны: +7-351-247-44-11

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

НЕТ и НИ КОГДА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если Вы человек безвольный, слабохарактерный, без чувства собственного достоинства, без собственного мнения и просто мямля и тряпка и Вам нравится что об Вас вытирают ноги а вы лежите и молчите то Вам в ЮГК!!!! Это предисловие.
пришло и мое время написать отзыв!!
Все положительные отзывы пишет охрана, это я Вам говорю на полном серьезе! Я тоже когда шел, думал да все это фигня но, отработав неделю все понял куда я попал, там даже дня хватит!! При чем я работал не работягой, а ИТР! От туда даже управляющий директор сбежал отработав 8 месяцев еле ели и трудовую еще ему не хотели отдавать и все нервы вытрепали!!Как и всем, как и мне. просто так от туда не уволитесь!!!Таких гнилых людей и такой гнилой компании нет больше в стране!!!90 года остановились ребята по понятиям живут!
Начнем сначала то что Вам обещают можете делить на два в лучшем случае.
Трудовой кодекс там не выполняется они его ни читали ни кто при чем и ни когда как и правило техники безопасности.
Работают одни узбеки которые на русском не бельме, они люди то хорошие но как с ними работать если они делают, как сами захотят не слушая ни кого!
О чем можно говорить если президент, от слова презик, компании, язык правда не поднимается назвать эту шарашку так (не хотел не кого оскорблять, но не смог, по сравнению с тем что они говорят это так детское словечко) позволяет себе оскоблять людей, пинать их, угрожать им и т.д.
Людям не смотря на их оклады могут заплатить минимальную заработную плату.
Техника безопасности на нуле, даже на - 100!!!а люди это мясо.
Там нет людей там есть тряпки и ноги в лице Бургера и Президента от слова презик.
Там приветствуется стукачетво, подлянство и все в том же роде.
И как там с людьми поступают не пожелаю испытать не одному своему врагу,ну разве что двум выше перечисленным.
Но всем когда то воздастся по за слугам!!! И на каждого бургера найдется свой рот который его съест, а на каждого президента свой член на который его натянут!
Вкратце как то так!!
P.s. Подумайте миллионов триста перед тем как туда идти и еще пару раз прочтите хотя бы начало!

# Василий2015-07-22 09:42:00
Все перечисленное соответствует действительности , рога и копыта. Руководители ЮГК ДЕБИЛЫ.
# работник2015-06-25 13:04:00
всё так и есть, не ведитесь на зп высокие( это только слова пустые), там очень большая текучка, изза того что людей там не ценят.