Отзыв о компании ГК Ока Стройсервис
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  moskomstroy.com

Описание деятельности:  инженерные системы отопления, водоснабжения и водоотведения

Никнейм: МЕЧТА (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет и никогда не будет, если не изменят отношения к людям.

1. Офис: 2-. (Показатель убыточной строительной компании. Увидел офис и можно сразу уходить).
2. Культура: 2. (Женщина, которая общается с соискателями не представляется и не называет свою должность. Общаются в приемной директора. Сотрудники компании, видимо ПРЯМОЕ отражение РУКОВОДИТЕЛЯ).
3. Кадры, если таковые есть: 1+ (Не читают резюме, а если читают, то видимо не могут осмыслить резюме соискателя перед приглашением на встречу).
4. Собеседование: 0 (Вопрос представителя компании: У Вас опыт работы в судах есть? и ты соискатель в АУТЕ!!!!! (Подробнейшее резюме, 15 лет работы юристом в крупных компаниях в единственном числе и на руководящих должностях?????!!!!!! и т.д. и т.п.).

КОРОННАЯ ФРАЗА НЕ ПРЕДСТАВИВШЕЙСЯ ЖЕНЩИНЫ/СОТРУДНИЦЫ ПРОВОДИВШЕЙ СОБЕСЕДОВАНИЕ В ПРИЕМНОЙ У ДИРЕКТРИСЫ:

У нашей компании плохие отзывы в интернете, зачем вы пришли на собеседование!!!!!!

ЗАЧЕМ НАСТОЙЧИВО ПРИГЛАШАТЬ????!!!!!

Плохие отзывы в интернете не всегда объективны, но в вашем случае - это 100% попадание.

Коллеги юристы - не тратьте время зря, т.к. данный работодатель приглашает соискателей на постоянную работу, а затем пытается предложить работать на частичной занятости и за копейки.

Это не Новгород детка, это МОСКВА.

Очень надеюсь, что мне из гк ока стройсервис не перезвонят.

# Людмила2015-09-08 19:19:00
Почему я раньше не нашла отзывы про эту шарагу