Отзыв о компании 7 континент
Другие названия: гипермаркет НАШ
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  7cont.ru
Телефоны: 495-777-77-79

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов продукты питания и товары повседневного спроса.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Май 2015

Неполный соц.пакет при трудоустройстве и больше ничего!!!

Я проработала в отделе доставки м-н Седьмой континент на ул. Хорошевское шоссе 52/1 почти 5 лет. И очень хочется поделиться с вами своими наблюдениями. Начать следует с того, что складывается впечатление о том, что ДОСТАВКА кроме клиентов никому не нужна. С уходом нач. отдела доставки Мамедовой О.В и приходом Ладыко Е.Н филиал начал разваливаться. Сотрудники начали увольняться, клиенты стали толпами бежать к конкурентам из-за неправильной организации работы нач. отдела доставки. На протяжении её деятельности по распоряжению Киприяновой С.Г происходила неравномерная загрузка филиала заказами, в том числе и по-временным интервалам. Проанализировав таблицу распределения заказов по филиалам, складывается впечатление,что только ф-л Хорошевский в утренний интервал ( с 11-до 15) обслуживает только одни офисы, причем разброс по территориальности очень большой. Мы просто физически не успевали собирать,обрабатывать и доставлять заказы в указанный промежуток времени. В связи с этим происходили ОТМЕНЫ и ЖАЛОБЫ от клиентов, что и привело к многочисленным их потерям. Причем потеряли дорогостоящих клиентов, одним из которых был РФПИ, приносящий в месяц 200-250 тысяч рублей. Мы неоднократно обращались к Семашкину В с просьбой о пересмотре территории, а так же к Киприяновой С.Г о возможности разгрузить филиал в утренний интервал. Мы получили от них ответы.
Семашкин: Ладыко Е.Н должна написать служебную записку.
Киприянова:Этот вопрос не обсуждается!
Ладыко Е.Н отказалась писать служ. записку, испугавшись последствий. А последствия не заставили себя долго ждать. Киприянова отдаёт распоряжение принять четвертого водителя в каждую смену. Сокращает комплектовщиков и продолжает закидывать ф-л утренними и дневными заказами, а вечерние, которые находятся в шаговой доступности от магазина, отдаёт на другие филиалы( Таллинка и Рублёвка) и требует от ф-ала выполнение плана. Киприянова требовала продавать товар в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ по максимальной цене (письмо от 27.03.2015г), на замену предлагать только всё самое дорогое(письмо от 12.03.2015). Ладыко Е.Н рапортует ей «ЧТО ВСЁ ПРЕКРАСНО!» и потихоньку переносит или вообще отменяет заказы, а водителям предлагала оплачивать услуги комплектовщиков , чтобы они собирали им заказы, если они(водители) хотят заработать. В итоге «УМЕЛЫХ» действий Ладыко и Киприяновой филиал практически развалился. Складывается впечатление, что они НЕ ХОТЯТ или НЕ УМЕЮТ организовывать работу и все их действия направлены на уничтожение филиала, что и происходит в данный момент. Создаётся мнение, что Киприянова и Ладыко планируют встретить ПЕНСИЮ в компании Седьмой континент. Кстати, они и не скрывают это в своих выражениях: Вас всех сократят или уволят. А мы останемся! Получается, что они покрывают друг-друга. Простой пример. Ладыко Е.Н была нач. отдела доставки на Изумрудке. После кражи в магазине, Киприянова С.Г переводит Ладыко Е.Н с понижением на Хорошевское шоссе 52/1 в отдел доставки оператором. А через короткий промежуток времени назначила Ладыко Е.Н нач. отдела доставки на Хорошевке. А вот нач. доставки на Рублёвке Ермакову Л уволили за конфеты, которые ей подарил клиент, но она забыла их подписать. Разбираться никто не стал. Мною приведены не все факты работы данных руководителей. Я уже не работаю в Вашей компании и решила хоть немного открыть вам глаза на происходящее.