Отзыв о компании Фози
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Фоззи, Сильпо, Фора, Fozzy
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Одесса, Ровно, Симферополь, Славутич, Харьков

Описание деятельности:  Сеть магазинов, аптек и все в таком духе

Никнейм: марина кулакова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

гамно!!!

Сколько может продолжаться етот безпридел в Фози г,Одесса?Рудковская и Покотило уже за ебали весь гипер,а Лысянская или не видит или ее все устраивает? Из за них начали масово увольняца люди даже те которые проработали много лет.Они обзывают сотрудникови унижают,а через Покотило женщина из кулинарии оказалась на больничной койке и досих пор там,лежит как "овощь",врачи говорят надежды нет.Еще по поводу фиктивных отпусков Рудковская дала указание в отдел кадров чтоб убрать неиспользованные отпуска (и так человек пишет заявление на отпуск на 24 дня и работает по обычному графику, деньги получает как за отпуск,а вот какая падла получает зарплату? Или может там падла не одна такая? Правила которые создали Покотило и Рудковская,штрафы по любому поводу, обяснительные по любой мелочи,через самовлюбленность и самодурство администраторов,началась травля сотрудников между собой,а самые крепкие идут на роботу как на каторгу,а те которых уже достали до живого и не смогли больше работать в таком гадюшнике увольняются по собственному желанию потому что боятся сказать правду о истинной причине увоьнения.Интересно узнать у Покотило и Рудковской не боятся ли они Бога,потому что обижать и унижать людей нельзя, наверняка у них тоже есть семья и дети и все ето даром не проходит. Многоуважаемый Ховменец наведите порядок в магазине,верните людям отпускные и избавте сотрудников от ети самовлюбленных дур, потому что скоро некому будет работать.

# Стаханавец2015-06-24 23:46:00
канешно так и есть мы трудяги для них ништо, ни понравлюсь я уолят и найдут другова и ни важно как я работаю харашо или плоха