Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Ольга Белова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В компании мне только понравился коллектив и что можно расти в компании только я не знаю для чего

Работала в компании Дикси три года начинала с продавца, потом отучилась на Заместителя управляющего магазином проработала в этой должности два месяца потом ушла в отпуск после отпуска попала в больницу на операцию в данный момент сижу на больничном листе. Управляющая магазином 44448 Алешкова Ольга Алексеевна мне позвонила и потребовала что бы я написала заявление на увольнении по требованию Руководителя отдела продаж Филипповой Любовь Александровны без объяснения причин в данный момент больничный лист у меня не закрыт а заявление написано. Пожалуйста примите меры по этим сотрудникам.

# Анна2015-07-06 13:08:00
Может по ТК Вы и правы, но по-человечески Вы всех напрягли! Как бы Вы работали, ели ваша сменщица постоянно по каким-либо причинам отсутствовала на работе, а вы работали за нее в усиленном графике? У всех есть семьи и подрывать здоровье из-за Вас никто не обязан. Если у Вас продолжительный больничный, по-совести, необходимо рассчитаться. Компания не идет на встречу коллктиву и не выделяет доп. персонал на эти случаи.
# Яков2015-06-30 02:50:00
Так зачем вы писали заявление и тем более его подписывали? Вас не могут уволить,т.к. вы на больничном, когда закроете больничный лист - идитев трудовую инспекцию и объясните ситуацию. Никогда ни каких заявлений нельзя писать, потому что вас просят.