Отзыв о компании ООО "Элкод"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сайт:  elcode.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)234-36-61

Описание деятельности:  консалтинговый центр

Никнейм: бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Вообще компания оставила довольно положительное впечатление. Я работала в Отделе правовой экспертизы, в хорошем коллективе, готовом помочь начинающему сотруднику. Грамотное руководство с человеческим отношением, особенно хочу отметить Сысину Екатерину-отзывчивый, профессиональный руководитель и добрый человек. Есть карьерный рост и, соответственно рост оплаты труда. Белая, своевременная зарплата. С отпуском проблем нет. На территории есть столовая, вполне приличная. Не смотря на некоторые мелкие минусы, увольняться не собиралась, так сложились обстоятельства.

от метро пешком не близко, одна остановка на троллейбусе или маршрутке, но это работы не касается, скорее организационный момент.

# Молодая мама2015-07-23 15:44:00
Уважаемые! Знали бы вы как трудно найти работу маме малыша, если самое главное - иметь возможность забрать ребенка из садика не позднее 17.40 (в 18.00 в садике нет ни одного малыша!! ) Кроме меня никто забрать не может. В дальнем Подмосковье в маленьком городке такая ПОПА с наличием вакансий ...любых. Производство грани издыхания ..поработай за копейки,а зимой - добро пожаловать на бесплатный..на долгие месяцы.... с непонятной перспективой.....Знаю что творится в ЭЛКОДЕ . С тех пор как ушли хорошие управленцы, в сервисе все сильно изменилось к худшему. Вы все по-своему правы, но...я бы еще помучилась. Все познается в сравнении.
# курд2015-06-27 23:16:00
В предыдущем комменте отлично видно всё отношение элкодовского начальства к подчиненным: мы - "уникальные", а вы - "китайские штамповки", быдло. С такой идеологией вы окончательно загнетесь, господа, и загнетесь быстро. А мне будет и не жалко.
# З==9==72015-06-25 17:43:00
Да, кому-то не даёт покоя чужая зарплата. Неужели для кого-то новость, что зарплаты руководителей выше, чем линейных сотрудников? И кто-то видит в этом несправедливость? Чтобы получать такую зарплату, как у Сысиной (я не знаю, какая у нее зарплата, но полагаю, что не низкая), надо иметь такой же опыт, как у неё, такие же знания, такие же профессиональные качества. Положа руку на сердце, много таких людей в Элкоде? А вы что хотите: только устроились работать, а зарплаты должны быть на уровне топов Газпрома? Не бывает такого, детки, не бывает. Если переводить на более понятный вам язык товарно-денежных отношений, то Сысина - уникальный товар ручной работы, а вы - серийные пластмассовые китайские изделия. Понятно теперь?
# бывший сотрудник2015-06-25 14:14:00
А при чем тут вообще зарплата Сысиной? Речь идет в целом о компании. Мое мнение я изложила, я не заглядываю в карман другим сотрудникам, моя зарплата, к примеру, росла, хотя я не являюсь чьим-нибудь родственником. И я не думаю, что зарплата работником зависит напрямую лично от Сысиной.
# курд2015-06-24 18:32:00
Если Сысина такой выдающийся руководитель, то что же в её отделе сотрудники, выполняющие сложную умственную работу, получают сущие копейки? А сколько сама Сысина получает, не задумывались? Если я скажу, вы будете очень неприятно удивлены.
# бывший работник2015-06-24 16:01:00
Нет, Света, это не "заказуха") Я еще раз повторю что работала в отделе Правовой экспертизы, а как обстоят дела в других подразделениях я не знаю. И кто знает, может быть это Ваш комментарий "заказуха" конкурентов? ;)