Отзыв о компании Элит Информ
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: диагностический центр "Гармония"

Эл. почта: nikywka@ukr.net
Регионы работы: Киев, Сумы
Телефоны: 0638128095

Описание деятельности:  При записи на собеседование называются "Элит Информ" после оказываются диагностическим центром "Гармония", а в итоге распространение биодобавок Тянь Ши.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Позвонил некий руководитель, которому, якобы, нужен помощник (к сожалению имя и номер телефона не помню). Назначил собеседование на следующий день ( плюс за то, что подробно объяснил как доехать). Добирался на собеседование 1,5 часа((((( ещё и с самого утра шел дождь. Добрался до обозначенного адреса, обошел вокруг жилого дома, но так и не увидел "бизнес центра"(как говорили по телефону). Позвонив ещё раз, чтобы уточнить как к ним попасть, увидел на стене жлобскую табличку 20х30 "Бизнес центр" и дверь, которую сразу и не увидишь. Внутри за столом сидит мужик, спрашивает вашу фамилию и к кому пришли на собеседование, после чего дают стандартную "сетевую" анкету с вопросами про путешествия, кем вы себя видите в будущем и т.п. Тут я уже стал понимать куда я попал. Заполнил анкету и стал рассматривать офис: помещение, в котором заполняли анкеты и ожидали приглашения от "руководителя" , было оборудовано в стиле "минимализм")))) два стола( за одним из которых сидел мужик выдающий анкеты) 10 стульев и старенький магнитофон играющий "русское радио". В офисах, в первую очередь, обращаю внимание на стены, т.к. там часто вывешивают грамоты, дипломы и сертификаты, которые много могут сказать о компании и чем она занимается. Сначала таких не обнаружил... пришлось рассматривать людей, приходящих на собеседование (тоже многое можно понять). Все были разного возраста, от 20 и где-то до 55, почти все на помощника рук-ля.
Затем вышел "руководитель" и пригласил в кабинет, в котором уже проводил собеседование другой "руководитель". В кабинете кроме столов и стульев ничего не было (что уже говорит о "серьёзности" компании), на стене увидел сертификаты "Тиенс" и сразу понял, что не ошибся))). Собеседование получилось очень коротким: попросили рассказать о себе, на что сразу попросил не занимать моё время и не тратить своё ( хотя пытался убедить меня, что это не продажи, а чисто административная работа). Снова полтора часа на дорогу и в итоге потерянный день((((
Где-то через 3 недели опять звонок и приглашение на собеседование, но уже от другого "рук-ля" (какой-то Кот Владимир или Виктор, так и не понял) номер 093 400 20 93 на Бориспольскую 12В "Бизнес центр")))))))
P.S.: извините, что много букв. Надеюсь, благодаря отзыву, кто-то сбережет своё время и деньги. Всем удачи в поисках хорошей работы!!!!!