Отзыв о компании ООО "Мехтранс"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: info@mehtrans.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)498-55-25

Описание деятельности:  Транспортная компания ООО "Мехтранс" занимающаяся перевозкой нефтепродуктов по городу Санкт-Петербург и Ленинградской области. Учредитель Козорез Валерий Васильевич. Нач. отдела логистики и транспорта Богданов Александр Владимирович. ИНН: 7838310885 КПП: 781301001 р/сч: 40702810155100181284 в Северо-Западном банке Сбербанк РФ к/сч: 30101810500000000653 197046, г.Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, д. 28, лит. К, пом. 3Н ОГРН: 1047855156172 ОКАТО: 40296562000 БИК: 044030653

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

добросовестный и просто приятный коллега - логист Алексей

- никто ни за что не отвечает, все переваливают на кого-то
- гарантий никаких нет - ни по оплате ни по графику
- нет границ у перечня выполняемых работ
- руководитель неадекватный самодур

# Аноним2015-07-23 03:07:00
Алексей, логист только положительная сторона компании!
# Юля2015-07-20 12:00:00
Работала в другой ОООшке Козореза. Отзыв полностью поддерживаю. Работа в фирмах Козореза построена так, как описано в отзыве. За спинами людей этот деятель даёт совершенную нелестную оценку абсолютно всем работникам. Все работники тупые, бездельники, едят даром его хлеб! Слышала лично. Это самый настоящий вор. Обманул не одного работника. Если вы трудоустроитесь к нему, не будете исключением. Он "кидает" на деньги даже тех, кто был ему предан и к кому он был хоть как-то расположен! К сведению, он бывший военный, все люди для него быдло и серая масса. Слышала от сотрудников, что он ещё и привлекался.
# Работник2015-07-06 14:46:00
Все именно так
# Мария2015-06-23 17:34:00
О том, как платят тем, кто задержался подольше не могу рассказать. По слухам штрафуют по-любому за что-нибудь.
Лично я отработала 5 недель с 07-00 до 19-00 и все время этого нечеловеческого графика, на который я не давала изначально согласия надеялась, что работодатель просто занят, чтобы меня оформить и перевести в обещанные 2/2… В итоге оформили меня только через месяц. В договоре стоит 8000 руб зарплата и график 40 часов в неделю)))
В офисе все очень вежливые, милые…и запуганно обреченные. Только потом понимаешь, что значит их взгляды – сочувствие к новой жертве! Понятно, что никто нас как-бы не держит и у каждого есть причина терпеть….
Итог – мне заплатили 1988 руб официально на карту – и ВСЁ
Нач. ОЛиТ Богданов А. сообщил, что мне якобы начислили 19100руб серой зарплаты, но Козорез В.В. заявил, что все 5 недель моей работы по 12 часов были, оказывается стажировкой, а стажировка у них не оплачивается!!!
Всегда считала себя даже слишком адекватной, требовательной, уважающей себя и знающей себе цену (и очень высокую)… ну как мы попадаем в такой отвратительный беспредел? Как допускаем ЛОХОТРОН, МОШЕННИЧЕСТВО и обыкновенное быдлоганское хамло???
Мало того, что сначала эти люди на украденные у нас свами бешенные деньги накупили (захватили) коммерческую недвижимость, транспорт пооткрывали компаний, на которых теперь мы вынуждены работать. Так они еще и платить нам не хотят – откровенно кидают!!
Что мы можем? Все деньги, а значит власть у них! Но мы можем НЕ РАБОТАТЬ хотя бы у них!! Пусть узбеки развалят их компании и убьют их технику….мелко скажете? Ну хоть что-то!
Вот такое настроение у меня сейчас. Я, женщина, мне 40 лет, три образования два из которых высшее. Я 5 недель в 5 утра вставала и уезжала из дома работала в этом дурдоме, очень уставала, но все равно пахала и возвращалась домой 21-00. Я оставляла свой дом, мужа, ребенка без заботы, готовки, уборки присмотра, наконец, и все для того, чтобы в итоге получть 1988рублей??
Расстрелять!
# Мария2015-06-23 17:33:00
Инструкция для тех, кто все-таки придет сюда работать .
Сначала вальяжный начальник ОЛиТ Богданов Александр на собеседовании скажет вам, что у них все круто, официально и высоко оплачиваемо, а потом окажется что все ВСЕ ВСЕ совсем не так.
С утра форменный дурдом - должен ДОГАДАТЬСЯ какие машины и водители должны работать, позвонить невышедшим и упросить тех, кто на выходном выйти, оформить на них документы, в том числе НАРЯД НА ВЫЕЗД, получить подписи, отсканировать и разослать по электронке, узнать ситуацию на 23(!!!) заправках (Газпрома и Несте), спланировать чем машины будут грузиться и куда точно поедут (как? - по звездам конечно) и на все это написать несколько таблиц, форм, отчетов и сводок, которые постоянно придумывает туманный мозг Козореза В.В. и все это надо сделать без наличия вводных данных и за полчаса - час - а именно к 8-00. Скажете невозможно, да и функции наполовину не ваши?- тогда вам не сюда)))
Весь дальнейший день тоже по этому принципу - постоянно регистрируешь каждую свою мысль и действие в различных сводках и таблицах с указанием времени, продолжительности, процентов, с нарастающим итогом и без и прочую не имеющую к действительности никакого отношения якобы статистику и аналитику - догадались? да, да, по требованию все того же «насяльника»Козореза В.В. А в промежутки между этим бессмысленным времязатратным занятием пытаешься действительно планировать, составлять маршруты, контролировать - т.е. выполнять свою реальную работу.
Итог: руководитель компании собственноручно, да еще грубо и хамски с маниакальной настойчивостью не дает вам выполнять работу, на которую сам же вас нанял!!! И постоянно устраивает выволочки как по своим «отчетикам», так и по реальной работе. Он все время держит вас в тонусе типа - "вы дебил", "совсем идиот", и "мне плевать, что вы не успеваете работать за всех"
Все еще думаете попробовать? Тогда готовьтесь к тому, что:
1. в 19-00 ваша работа не заканчивается - вам об этом вообще не скажут, вы поймете это сами. Ведь машины работают сутки, и значит звонить будут вам сутки - и нужно будет перепланировать маршрут, обзванивать АЗС, переписывать задания на нефтебазу и пр. обычную работу, только это будет ночью и дома. Таким образом, даже если вы доживете до графика 2/2, то это будет 2 СУТОК через 2 суток.
2. Условия труда не для слабонервных:
– туалета нет вообще!
- дверь в каморку (это ваше место работы 2шага*1шаг) все время надо закрывать.. и все время вставать и открывать (там всего то один шаг шагнуть – тренировка опять же),
- есть нельзя! А так как столовка далеко и дорого, то учитесь прятать принесенную еду и есть быстро и озираясь
- на рабочем столе ничего не должно быть и на стенках рядом тоже! Вы можете повесить нужную вам информацию только на специальном стенде далеко от вас, где ничего не видно, да и то если одобрят – ты ведь все должен знать наизусть!
3. Еще вы секретарь и курьер. Меня Бог миловал или я не дошла до этой стадии развития в этой компании, но другой логист по несколько раз на дню носил кофе наехавшему начальству, возил доверенности по нефтебазам, ездил в офис и по разным поручениям – географию и соответствующее потраченное время представляете? И никто в это время за вас не работает!!! Т.е. все на ходу за рулем – и планируете и звоните и электронную почту отправляете, и не забудьте уже пришло время очередного отчетика (каждые 4 часа) – на первых порах минут 40 будете их составлять, потом может за 30мин уложитесь, и не забудьте, что все, что вы там наврете – а вы наврете (по-другому просто никак) потом будет пол лупой рассматривать и спрашивать за каждое несоответствие все тот же неутомимый Козорез В.В.…