Отзыв о компании доброта.ру
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: доброта
Сайт:  dobrota.ru

Описание деятельности:  сеть магазинов товаров для "физической реабилитации и социальной адаптации".

Никнейм: Юлия Самохина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Здравствуйте! Несколько дней назад, конец января, я обратилась в Вашу компанию для покупки коляски инвалидной. Не для себя (тьфу, тьфу, тьфу), а для одной семьи. И покупка эта моя была подарком им. И деньги это были не мои, а собранные некоторым кол-вом людей. Это что-то вроде благотворительности от частного лица. Так вот, оператор, с которым я общалась,произвела на меня самое положительное впечатление за всю мою историю общения с таковыми. А с операторами, надо сказать всегда страшнова-то общаться, потому как ощущение, что там робот с программой. Но не в этом случае. А общалась я с Мариной. Добавочный у нее 145. Чем она меня поразила: 1. Нашла коляску, которая мне нужна была (Кресло-коляска для инвалидов "Armed" FS619GC) 2. Когда я стесняясь и запинаясь спросила про скидку, мне хотелось чтобы деньги остались для этой семьи, просто так им их отдать, то она положительно отозвалась и сделала ее! 3. Заказала мне ее быстро, чтобы не ушла со склада. 4. Быстро скинула счет Одним словом, она очень хорошо и оперативно отработала и самое главное - душевно. Мне было страшно немного вот так вот заказывать, ждать. Ладно себе, но тут огромная ответственность перед 30-ю людьми.

Вообщем, молодцы Вы!! Правильное название у Вашей компании)) И если возможно, то Марине Вашей передайте спасибо огромное!!