Отзыв о компании Павлово Посадский хлебозавод
Добавлен: 15:26 16.03.2011

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Снегирь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Более ужасного места мне не встретилось. Весь негатив, что написан здесь - АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА. Здравый человек и квалифицированный специалист никогда надолго не задержится в этом аццком местечке.Текучка страшная! Здесь терпят ХАМСТВО и ОБМАН, в основном, те, кому действительно податься некуда: мамы-одиночки, тянущие детей, люди предпенсионного возраста. Руководство в явном неадеквате, не могу ставить диагноз, но то, что г-н Митусов имеет проблемы с психикой - это точно. Орать матом на женщин для него обычное дело.Любит пустить пыль в глаза, обещает "золотые горы", потом запросто кидает. Вообщем, на Павлово-Посадском хлебозаводе очень уважают , видимо, понятия 90-х годов - "кидалово" и "разводилово". Очень непорядочные люди, которые ни чтят ни Трудовое законодательство, ни Божьи законы. Кстати, поставщики ППХЗ тоже будут долго кормиться сказками, и выбивать проплату счетов. Не советую быть деловым партнёром Павлово-Посадского хлебозавода! Для работников - никаких человеческих условий, на весь коллектив - маленькая клетушка для обедов. А времени на обед вообще в понятии руководства не должно быть. Обстановка в коллективе нездоровая. На часть зарплаты кидают, не доплачивают. Переработки не оплачиваются.Премию может пообещать г-н Митусов, и на этом всё. Если ты вложил свои деньги на бензин или проезд, их потом приходится также выбивать из бухгалтерии. Вообщем: гнилое место. Кто ценит себя, своё время, нервы и здоровье никогда не пойдет работать на Павлово-Посадский хлебозавод. А г-ну Митусову всё откликнется.