Отзыв о компании Ягоды Карелии
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "Органика", ООО "К-Проект"

Эл. почта: den-sg@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(917)599-66-55

Описание деятельности:  продвижение продукции компании в сетевые магазины Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской области

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Май 2015

Откуда положительные эмоции когда работаешь бесплатно?

Это может быть Ягоды Карелии, Органика, К-Проект и еще хрен знает что, главное бегите, если Вам придется столкнуться с ГАВРИЛОВЫМ ДЕНИСОМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ! В моем случае он выдавал себя за управляющего директора компании "Ягоды Карелии". Обещал официальное трудоустройство, оклад и хороший процент с продаж. По факту этот тип не имеет никакого отношения к компании Ягоды Карелии, кроме того, что сам родом из Петрозаводска. Втерся к ним в доверие, нанял на работу людей под вышеуказанные обещания, в итоге не трудоустроил и с середины января по май 2015 года заплатил 10 000 рублей. Грамотный манипулятор, хорошо знает психологию людей, успешно продавал "Дешели" - это что-то да значит. Там та еще шайка! Он также может представляться руководителем любой компании, за "раскрутку" которой он возьмется. Официально является генеральным директором ООО "Эра Массажа", ООО "К-Проект". Главное запомните эту фамилию ГАВРИЛОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ и бегите, бегите, бегите, как только столкнетесь с ним.

# Наблюдатель2015-06-26 14:53:00
Эдуард, он же Павел, он же Наталья, короче, Максим, спалился ты со своими фейковыми отзывами...
По поводу сказать в лицо, если бы ты не прятался, то получил бы в лицо..., всё что о тебе думают обманутые работники, но ты не сможешь вечно прятаться..
Отдай девушкам зарплату, мелкий воришка!
Не усугубляй свое и так не завидное положение, ведь если тебя "закроют", общаться придется не с терпеливыми девушками и там ты "запоешь" не человеческие песни :-) Опыт продажи пылесосов не поможет, сам станешь пылесосом.. ну или чего-то там :-))
# Елена2015-06-25 00:48:00
Уважаемый Эдуард, Вы кто? В нашей прекрасной компании под руководством Дениски было всего 4 человека, включая Гаврилова. В какой офис мне подъехать с
моей проблемой? А куда позвонить? Дениско то меня и других обманутых людей в черный список занес, нет возможности поддержать с ним "теплые хорошие отношения". Раз уж Вы его товарищ, посоветуйте другу расплатиться с людьми за полгода работы! Осознанно ))
# Эдуард2015-06-24 16:51:00
Добрый день Елена, я руководитель отдела маркетинга и работаю с Денисом Александровичем уже 5 лет. За время работы компании у нас побывало более 50 сотрудников и с каждым из них мы до сих поддерживаем теплые и хорошие отношения, что касаемо вас, то удивительно почему имею такой негативный опыт вы не говорите об этом в лицо, мы готовы обсудить вашу проблему и если мы в чем то оказались не правы извиниться и пойти с вами на контакт . Позвонить нам или приезжайте к рам в офис со вашей проблемой, давайте решать проблемы осознанно, спасибо вам за понимание .
С уважением отдел маркетинга и хороший друг Дениса Александровича -Эдуард .